Ошибка
OK
Информация
OK

Дек-листы с Modern Monsters - ноябрь 2016 (Team Unified Modern)

В субботу (5 ноября) прошел турнир Modern Monsters - ноябрь 2016 в необычном для серии формате - Team Unified Modern. Побороться за звание главных Модерн-Монстров месяца пришли 7 команд (в каждой по 3 игрока), играли 3 тура и Топ-4. Победителями турнира, обладателями кучи бустеров и звания Модерн-Монстров "Ноябрь 2016" стали Андрей Минин, Дмитрий Проник и Олег Захарченко, поздравляем!

Андрей Минин, Дмитрий Проник и Олег Захарченко - команда лучших игроков Модерна "Ноябрь 2016".

Ниже представлены дек-листы Топ-2 команд, приятного ознакомления.

       
Андрей Минин - Jeskai Tempo (Team Unified Modern)
Команда победителей Modern Monsters - ноябрь 2016
4 Flooded Strand
3 Scalding Tarn
1 Arid Mesa
2 Hallowed Fountain
1 Sacred Foundry
3 Steam Vents
1 Sulfur Falls
4 Celestial Colonnade
1 Eiganjo Castle
1 Desolate Lighthouse
1 Plains
1 Mountain
1 Island
2 Vendilion Clique
4 Geist of Saint Traft
4 Snapcaster Mage
3 Spell Queller
2 Remand
2 Mana Leak
1 Spell Snare
4 Lightning Bolt
4 Path to Exile
3 Lightning Helix
4 Serum Visions
1 Electrolyze
2 Cryptic Command
2 Crumble to Dust
2 Stony Silence
2 Rest in Peace
2 Blessed Alliance
2 Spreading Seas
2 Wear // Tear
2 Anger of the Gods
1 Supreme Verdict
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Дмитрий Проник - Lantern Control (Team Unified Modern)
Команда победителей Modern Monsters - ноябрь 2016
4 Aether Hub
4 Glimmervoid
3 Ghost Quarter
2 Inventors' Fair
2 Academy Ruins
1 Forest
1 Swamp
4 Ensnaring Bridge
4 Lantern of Insight
4 Codex Shredder
4 Ghoulcaller’s Bell
1 Pyxis of Pandemonium
1 Pyrite Spellbomb
3 Pithing Needle
4 Ancient Stirrings
4 Thoughtseize
3 Inquisition of Kozilek
1 Infernal Tutor
3 Surgical Extraction
2 Abrupt Decay
1 Ghirapur Æther Grid
4 Mox Opal
3 Gut Shot
3 Welding Jar
3 Grafdigger's Cage
3 Duress
2 Nature's Claim
1 Pithing Needle
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Олег Захарченко - UG Infect (Team Unified Modern)
Команда победителей Modern Monsters - ноябрь 2016
2 Pendelhaven
4 Windswept Heath
1 Wooded Foothills
4 Misty Rainforest
2 Forest
4 Inkmoth Nexus
2 Breeding Pool
4 Noble Hierarch
4 Blighted Agent
4 Glistener Elf
1 Dryad Arbor
2 Distortion Strike
4 Vines of Vastwood
4 Gitaxian Probe
4 Mutagenic Growth
4 Might of Old Krosa
2 Dismember
4 Blossoming Defense
4 Become Immense
1 Natural State
1 Dismember
1 Twisted Image
3 Tormod's Crypt
2 Spellskite
3 Kitchen Finks
2 Viridian Corrupter
2 Spell Pierce
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Глеб Смирнов - UG Infect (Team Unified Modern)
Команда финалистов Modern Monsters - ноябрь 2016
4 Verdant Catacombs
4 Windswept Heath
4 Inkmoth Nexus
2 Breeding Pool
2 Pendelhaven
2 Forest
4 Noble Hierarch
4 Blighted Agent
4 Glistener Elf
1 Spellskite
1 Dryad Arbor
4 Become Immense
4 Mutagenic Growth
4 Blossoming Defense
4 Gitaxian Probe
4 Might of Old Krosa
3 Vines of Vastwood
2 Spell Pierce
1 Distortion Strike
2 Twisted Image
2 Grafdigger's Cage
2 Melira, Sylvok Outcast
3 Kitchen Finks
3 Dismember
1 Wild Defiance
2 Hurkyl's Recall
1 Spell Pierce
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Евгений Щётка - RG Tron (Team Unified Modern)
Команда финалистов Modern Monsters - ноябрь 2016
4 Urza's Mine
4 Urza's Power Plant
4 Urza's Tower
2 Forest
2 Sanctum of Ugin
2 Grove of the Burnwillows
2 Ghost Quarter
3 Wurmcoil Engine
1 Emrakul, the Promised End
2 Ulamog, the Ceaseless Hunger
4 Sylvan Scrying
4 Ancient Stirrings
4 Karn Liberated
4 Chromatic Sphere
3 Oblivion Stone
4 Expedition Map
3 Kozilek's Return
2 Warping Wail
2 Ugin, the Spirit Dragon
4 Chromatic Star
2 Sudden Shock
3 Nature's Claim
2 Thragtusk
1 Pithing Needle
3 Relic of Progenitus
2 Vandalblast
1 Life from the Loam
1 Fog
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
Егор Большаков - Grixis Control (Team Unified Modern)
Команда финалистов Modern Monsters - ноябрь 2016
4 Polluted Delta
2 Creeping Tar Pit
1 Desolate Lighthouse
1 Watery Grave
2 Darkslick Shores
2 Blackcleave Cliffs
2 Spirebluff Canal
2 Scalding Tarn
2 Steam Vents
1 Blood Crypt
2 Island
1 Mountain
1 Swamp
1 Goblin Dark-Dwellers
2 Kalitas, Traitor of Ghet
2 Fulminator Mage
2 Tasigur, the Golden Fang
2 Jace, Vryn's Prodigy
4 Snapcaster Mage
2 Inquisition of Kozilek
1 Thoughtseize
4 Lightning Bolt
3 Ancestral Vision
2 Cryptic Command
4 Serum Visions
3 Kolaghan's Command
1 Stubborn Denial
2 Terminate
1 Dreadbore
1 Chandra, Torch of Defiance
1 Dispel
2 Surgical Extraction
1 Stubborn Denial
1 Ceremonious Rejection
1 Izzet Staticaster
1 Anger of the Gods
2 Nihil Spellbomb
1 Squelch
2 Molten Rain
2 Engineered Explosives
1 Damnation
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Modern в Москве можно по понедельникам, средам и FNM Modern по пятницам в магазине «Единорог» на Новослободской. Как доехать до магазина »
Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте магазина «Единорог» или в google.docs.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.