Ошибка
OK
Информация
OK

Дек-листы со Standard Series - LCQ#1

Седьмой отборочный турнир текущего этапа Standard Series: лето-зима 2014 прошел в субботу (3 января). Победителем турнира стал Антон Самошин, второе место занял Александр Правильев, поздравляем! Оба финалиста получили приглашение на финал серии 10 января, где будет разыгран главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При.

Напоминаем, что остался всего 1 отборочный турнир текущего этапа серии - Last Chance Qualifier#2, он пройдет 5 января. Не упустите последний шанс выиграть квалификацию на финал серии и побороться за звание чемпиона!

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления.

       
1 место: Антон Самошин - Jeskai Tokens
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
4 Temple of Triumph
4 Mystic Monastery
3 Battlefield Forge
3 Flooded Strand
3 Shivan Reef
2 Temple of Epiphany
2 Plains
2 Mountain
1 Island
4 Goblin Rabblemaster
4 Seeker of the Way
4 Stoke the Flames
4 Jeskai Ascendancy
4 Hordeling Outburst
4 Treasure Cruise
4 Lightning Strike
4 Raise the Alarm
2 Jeskai Charm
2 Chandra, Pyromaster
4 Disdainful Stroke
2 Erase
2 Glare of Heresy
3 End Hostilities
1 Elspeth, Sun's Champion
3 Arc Lightning
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Александр Правильев - Jeskai Tokens
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
2 Plains
3 Mountain
1 Island
3 Flooded Strand
3 Temple of Epiphany
4 Temple of Triumph
4 Mystic Monastery
2 Battlefield Forge
2 Shivan Reef
4 Goblin Rabblemaster
4 Seeker of the Way
4 Stoke the Flames
4 Jeskai Ascendancy
4 Hordeling Outburst
4 Treasure Cruise
4 Lightning Strike
4 Raise the Alarm
2 Jeskai Charm
2 Chandra, Pyromaster
3 Arc Lightning
2 Magma Spray
2 Negate
3 Disdainful Stroke
2 Erase
2 Glare of Heresy
1 Narset, Enlightened Master
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3 место: Арсений Егоров - Abzan Midrange
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
3 Llanowar Wastes
2 Caves of Koilos
4 Sandsteppe Citadel
3 Temple of Malady
3 Temple of Silence
1 Temple of Plenty
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Windswept Heath
2 Forest
2 Plains
1 Anafenza, the Foremost
4 Courser of Kruphix
1 Hornet Queen
4 Siege Rhino
4 Sylvan Caryatid
2 Wingmate Roc
2 Elspeth, Sun's Champion
2 Sorin, Solemn Visitor
4 Abzan Charm
2 Bile Blight
3 Hero's Downfall
1 Utter End
4 Thoughtseize
1 Whip of Erebos
1 Hornet Queen
2 Back to Nature
1 Bile Blight
1 Liliana Vess
3 Drown in Sorrow
1 Duneblast
1 Glare of Heresy
1 Hero's Downfall
1 Murderous Cut
2 End Hostilities
1 Utter End
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
4 место: Дмитрий Дубовик - Mardu Midrange
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
3 Caves of Koilos
4 Temple of Triumph
4 Nomad Outpost
1 Temple of Silence
1 Swamp
2 Battlefield Forge
6 Mountain
4 Bloodstained Mire
4 Butcher of the Horde
4 Goblin Rabblemaster
3 Seeker of the Way
2 Wingmate Roc
2 Sorin, Solemn Visitor
3 Sarkhan, the Dragonspeaker
3 Chained to the Rocks
4 Crackling Doom
4 Hordeling Outburst
4 Lightning Strike
1 Magma Jet
1 Murderous Cut
3 Anger of the Gods
2 End Hostilities
2 Glare of Heresy
1 Utter End
2 Banishing Light
1 Chandra, Pyromaster
1 Hushwing Gryff
3 Read the Bones
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5 место: Игорь Смирнов - Abzan Aggro
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
4 Windswept Heath
4 Sandsteppe Citadel
4 Llanowar Wastes
3 Caves of Koilos
2 Temple of Malady
2 Forest
1 Plains
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
2 Temple of Silence
1 Temple of Plenty
4 Siege Rhino
4 Fleecemane Lion
3 Courser of Kruphix
3 Rakshasa Deathdealer
3 Wingmate Roc
3 Anafenza, the Foremost
4 Thoughtseize
4 Hero's Downfall
3 Abzan Charm
2 Bile Blight
2 Sorin, Solemn Visitor
1 Murderous Cut
4 Drown in Sorrow
3 Back to Nature
2 End Hostilities
2 Utter End
2 Elspeth, Sun's Champion
1 Murderous Cut
1 Hornet Queen
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
6 место: Евгений Щетка - Mardu Midrange
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
2 Battlefield Forge
4 Bloodstained Mire
2 Caves of Koilos
4 Nomad Outpost
2 Temple of Silence
4 Temple of Triumph
6 Mountain
1 Swamp
4 Butcher of the Horde
4 Goblin Rabblemaster
4 Seeker of the Way
2 Stormbreath Dragon
2 Elspeth, Sun's Champion
2 Sorin, Solemn Visitor
3 Chained to the Rocks
4 Crackling Doom
4 Hordeling Outburst
2 Lightning Strike
2 Magma Jet
1 Murderous Cut
1 Utter End
4 Anger of the Gods
2 End Hostilities
2 Read the Bones
1 Chandra, Pyromaster
3 Hushwing Gryff
3 Thoughtseize
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
7 место: Георгий Федотов - Abzan Midrange
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
4 Windswept Heath
3 Forest
3 Temple of Silence
4 Sandsteppe Citadel
1 Plains
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Llanowar Wastes
1 Caves of Koilos
2 Temple of Plenty
1 Wingmate Roc
4 Sylvan Caryatid
4 Siege Rhino
4 Fleecemane Lion
4 Courser of Kruphix
1 Ajani, Mentor of Heroes
2 Sorin, Solemn Visitor
4 Thoughtseize
4 Abzan Charm
4 Hero's Downfall
2 Utter End
2 Elspeth, Sun's Champion
1 Whip of Erebos
4 Drown in Sorrow
3 Bile Blight
2 Erase
2 Anafenza, the Foremost
1 Liliana Vess
2 Hunt the Hunter
1 Duneblast
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
8 место: Роман Пинегин - Red Deck Wins
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#1
4 Wooded Foothills
12 Mountain
2 Bloodstained Mire
4 Goblin Rabblemaster
4 Akroan Crusader
4 Foundry Street Denizen
4 Monastery Swiftspear
4 Firedrinker Satyr
3 Frenzied Goblin
4 Lightning Strike
4 Stoke the Flames
4 Titan's Strength
4 Dragon Mantle
3 Hammerhand
4 Eidolon of the Great Revel
3 Searing Blood
3 Arc Lightning
3 Harness by Force
2 Magma Spray
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series 2014

Ближайший турниры серии:
Standard Series 2014 Last Chance Qualifier#2

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.