Ошибка
OK
Информация
OK

Дек-листы со Standard Series Last Chance Qualifier#2

Предпоследний (девятый) отборочный турнир текущего этапа Standard Series: весна 2015 прошел в субботу (27 июня). Победителем турнира стал Никита Смирнов, второе место занял Александр Правильев, поздравляем! Александр получил техническую победу в финальном турнире, а приглашения на финал серии достались Никите Смирнову и Алексею Гулидину, Алексея тоже поздравляем!

Напоминаем, что совсем скоро стартует новый этап серии Standard Series: осень 2015 с новыми условиями и еще большим призовым фондом финального турнира! Первый отборочный турнир нового этапа пройдет в воскресенье (26 июля), не пропустите!

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления.

       
1 место: Никита Смирнов - Mardu Dragons
Standard Series Last Chance Qualifier#2
4 Nomad Outpost
2 Temple of Triumph
4 Bloodstained Mire
3 Mountain
2 Caves of Koilos
4 Battlefield Forge
2 Temple of Silence
1 Temple of Malice
2 Haven of the Spirit Dragon
1 Swamp
2 Seeker of the Way
4 Stormbreath Dragon
4 Thunderbreak Regent
2 Kolaghan, the Storm's Fury
3 Soulfire Grand Master
3 Flamewake Phoenix
4 Crackling Doom
4 Draconic Roar
2 Mardu Charm
1 Foul-Tongue Invocation
3 Thoughtseize
1 Kolaghan's Command
1 Murderous Cut
1 Crux of Fate
2 Archfiend of Depravity
3 Anger of the Gods
1 Crux of Fate
1 Elspeth, Sun's Champion
1 Mardu Charm
2 Outpost Siege
2 Mastery of the Unseen
3 Goblin Rabblemaster
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Александр Правильев - Esper Dragons
Standard Series Last Chance Qualifier#2
4 Polluted Delta
3 Dismal Backwater
4 Temple of Deceit
3 Island
4 Temple of Enlightenment
2 Haven of the Spirit Dragon
2 Swamp
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
2 Caves of Koilos
1 Flooded Strand
4 Dragonlord Ojutai
1 Silumgar, the Drifting Death
3 Thoughtseize
3 Foul-Tongue Invocation
4 Silumgar's Scorn
4 Dig Through Time
3 Bile Blight
1 Ultimate Price
3 Hero's Downfall
3 Crux of Fate
2 Dissolve
3 Anticipate
1 Dragonlord Silumgar
1 Negate
1 Foul-Tongue Invocation
1 Stratus Dancer
1 Thoughtseize
1 Ugin, the Spirit Dragon
1 Virulent Plague
2 Disdainful Stroke
2 Dragonlord's Prerogative
1 Ultimate Price
3 Drown in Sorrow
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3/4 место: Алексей Гулидин - Gr Devotion
Standard Series Last Chance Qualifier#2
11 Forest
3 Nykthos, Shrine to Nyx
4 Temple of Abandon
4 Wooded Foothills
1 Mountain
4 Whisperwood Elemental
4 Elvish Mystic
4 Courser of Kruphix
4 Sylvan Caryatid
3 Dragonlord Atarka
4 Polukranos, World Eater
4 Rattleclaw Mystic
1 Hornet Queen
2 Den Protector
2 Surrak, the Hunt Caller
3 See the Unwritten
2 Xenagos, the Reveler
1 Hornet Queen
2 Seismic Rupture
2 Arbor Colossus
3 Nylea's Disciple
3 Mistcutter Hydra
2 Hornet Nest
2 Outpost Siege
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3/4 место: Сергей Петрущенко - Bant Midrange
Standard Series Last Chance Qualifier#2
4 Windswept Heath
4 Forest
4 Yavimaya Coast
4 Temple of Plenty
3 Flooded Strand
2 Plains
2 Mana Confluence
1 Island
4 Courser of Kruphix
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
4 Elvish Mystic
4 Fleecemane Lion
3 Dragonlord Ojutai
2 Surrak, the Hunt Caller
1 Stratus Dancer
2 Boon Satyr
3 Valorous Stance
3 Dromoka's Command
2 Mastery of the Unseen
2 Negate
2 Glare of Heresy
2 Hornet Nest
2 Encase in Ice
3 Disdainful Stroke
2 Arashin Cleric
2 Plummet
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Игорь Смирнов - Abzan Control
Standard Series Last Chance Qualifier#2
4 Sandsteppe Citadel
4 Windswept Heath
4 Temple of Malady
2 Temple of Silence
1 Temple of Plenty
3 Forest
3 Llanowar Wastes
2 Plains
2 Caves of Koilos
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Courser of Kruphix
4 Fleecemane Lion
4 Siege Rhino
4 Den Protector
4 Thoughtseize
4 Abzan Charm
3 Hero's Downfall
2 Bile Blight
2 Ultimate Price
1 Dromoka's Command
2 Elspeth, Sun's Champion
1 Silence the Believers
2 End Hostilities
2 Glare of Heresy
3 Drown in Sorrow
2 Duress
2 Dromoka's Command
3 Arashin Cleric
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Игорь Гориленко - RG Dragons
Standard Series Last Chance Qualifier#2
5 Forest
4 Mountain
4 Temple of Abandon
4 Wooded Foothills
3 Haven of the Spirit Dragon
2 Mana Confluence
2 Rugged Highlands
4 Elvish Mystic
4 Rattleclaw Mystic
4 Courser of Kruphix
4 Stormbreath Dragon
4 Thunderbreak Regent
2 Ashcloud Phoenix
3 Den Protector
2 Deathmist Raptor
3 Draconic Roar
4 Crater's Claws
2 Roast
2 Seismic Rupture
2 Rending Volley
1 Roast
1 Arbor Colossus
2 Outpost Siege
1 Mob Rule
2 Destructive Revelry
1 Den Protector
3 Xenagos, the Reveler
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Анна Полева - GW Company
Standard Series Last Chance Qualifier#2
8 Forest
4 Temple of Plenty
4 Windswept Heath
1 Mana Confluence
5 Plains
2 Blossoming Sands
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
4 Elvish Mystic
4 Courser of Kruphix
4 Fleecemane Lion
2 Warden of the First Tree
2 Hidden Dragonslayer
4 Collected Company
4 Dromoka's Command
2 Mastery of the Unseen
2 Valorous Stance
2 Hornet Nest
1 Reclamation Sage
3 Arashin Cleric
2 Glare of Heresy
1 Hunt the Hunter
2 Plummet
1 Windstorm
2 Whisperwood Elemental
1 Elspeth, Sun's Champion
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5/8 место: Дмитрий Боголюбов - Mardu Dragons
Standard Series Last Chance Qualifier#2
4 Nomad Outpost
3 Temple of Triumph
4 Bloodstained Mire
3 Mountain
3 Caves of Koilos
2 Battlefield Forge
3 Temple of Silence
1 Temple of Malice
1 Haven of the Spirit Dragon
1 Swamp
4 Goblin Rabblemaster
3 Seeker of the Way
4 Stormbreath Dragon
4 Thunderbreak Regent
2 Kolaghan, the Storm's Fury
3 Soulfire Grand Master
4 Crackling Doom
4 Draconic Roar
2 Foul-Tongue Invocation
3 Thoughtseize
1 Kolaghan's Command
1 Murderous Cut
3 Self-Inflicted Wound
1 Crux of Fate
4 Anger of the Gods
1 Read the Bones
2 Outpost Siege
1 Kolaghan's Command
1 Ultimate Price
1 Elspeth, Sun's Champion
1 Thoughtseize
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - июль

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.