Ошибка
OK
Информация
OK

Дек-листы со Standard Series - март#2 2015

Четвертый отборочный турнир нового этапа Standard Series: 2015 прошел в воскресенье (22 марта). Победителем турнира и обладателем памятного трофея стал Артур Топеха, второе место занял Кирилл Буйлов, поздравляем! Оба финалиста получили приглашение на финал серии, где будет разыгран главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При.

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления.

       
1 место: Артур Топеха - Mono Black Aggro
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
4 Bloodstained Mire
4 Polluted Delta
14 Swamp
4 Bloodsoaked Champion
4 Mogis's Marauder
4 Pain Seer
4 Mardu Strike Leader
4 Mardu Shadowspear
4 Tormented Hero
3 Ruthless Ripper
4 Bile Blight
3 Hero's Downfall
4 Obelisk of Urd
4 Herald of Torment
4 Thoughtseize
3 Murderous Cut
3 Ulcerate
1 Hero's Downfall
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Кирилл Буйлов - Devotion to Green
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
4 Nykthos, Shrine to Nyx
10 Forest
4 Temple of Abandon
1 Mountain
4 Wooded Foothills
2 Genesis Hydra
4 Polukranos, World Eater
4 Whisperwood Elemental
4 Courser of Kruphix
4 Sylvan Caryatid
4 Elvish Mystic
3 Rattleclaw Mystic
3 Voyaging Satyr
2 Hornet Queen
3 Crater's Claws
4 Xenagos, the Reveler
3 Nylea's Disciple
1 Boon Satyr
2 Nissa, Worldwaker
2 Arbor Colossus
2 Destructive Revelry
3 Mistcutter Hydra
2 Reclamation Sage
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3 место: Михаил Кедреновский - Boros Aggro
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
4 Temple of Triumph
4 Battlefield Forge
1 Evolving Wilds
5 Plains
10 Mountain
1 Ashcloud Phoenix
2 Brimaz, King of Oreskos
4 Goblin Rabblemaster
4 Seeker of the Way
4 Stormbreath Dragon
1 Soulfire Grand Master
4 Chained to the Rocks
4 Hordeling Outburst
4 Lightning Strike
3 Outpost Siege
4 Stoke the Flames
1 Valorous Stance
2 Hushwing Gryff
2 Sarkhan, the Dragonspeaker
1 Elspeth, Sun's Champion
1 Wind-Scarred Crag
2 Glare of Heresy
2 Arc Lightning
1 Erase
2 Mastery of the Unseen
2 End Hostilities
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
4 место: Евгений Кузнецов - Red Deck Wins
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
20 Mountain
4 Firedrinker Satyr
4 Monastery Swiftspear
4 Mardu Scout
4 Foundry Street Denizen
3 Goblin Heelcutter
4 Wild Slash
4 Stoke the Flames
4 Lightning Strike
4 Hordeling Outburst
3 Magma Jet
2 Searing Blood
1 Searing Blood
1 Outpost Siege
2 Harness by Force
2 Collateral Damage
4 Arc Lightning
2 Peak Eruption
2 Scouring Sands
1 Chandra, Pyromaster
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5 место: Арсен Арушанян - Boros Aggro
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
1 Evolving Wilds
10 Mountain
4 Temple of Triumph
4 Battlefield Forge
5 Plains
4 Ashcloud Phoenix
4 Goblin Rabblemaster
4 Seeker of the Way
4 Stormbreath Dragon
1 Valorous Stance
4 Chained to the Rocks
4 Hordeling Outburst
4 Stoke the Flames
4 Lightning Strike
1 Chandra, Pyromaster
2 Outpost Siege
2 Sarkhan, the Dragonspeaker
2 Anger of the Gods
2 Erase
2 End Hostilities
1 Chandra, Pyromaster
2 Arc Lightning
2 Hushwing Gryff
2 Valorous Stance
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
6 место: Вадим Сухарев - Devotion to Constelation
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
4 Nykthos, Shrine to Nyx
4 Temple of Malady
4 Llanowar Wastes
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
6 Forest
2 Swamp
2 Wooded Foothills
4 Elvish Mystic
3 Voyaging Satyr
4 Sylvan Caryatid
4 Courser of Kruphix
1 Pharika, God of Affliction
1 Erebos, God of the Dead
4 Eidolon of Blossoms
3 Polukranos, World Eater
4 Doomwake Giant
4 Genesis Hydra
2 Whip of Erebos
2 Frontier Siege
2 Ugin, the Spirit Dragon
3 Nylea's Disciple
3 Reclamation Sage
2 Hornet Queen
1 Garruk, Apex Predator
1 Palace Siege
2 Agent of Erebos
3 Hero's Downfall
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
7 место: Никита Гапонов - Sultai Control
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
4 Opulent Palace
3 Swamp
2 Island
2 Temple of Deceit
4 Temple of Malady
1 Temple of Mystery
2 Llanowar Wastes
2 Yavimaya Coast
4 Polluted Delta
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Satyr Wayfinder
3 Thoughtseize
4 Dig Through Time
3 Sultai Charm
3 Disdainful Stroke
1 Interpret the Signs
2 Crux of Fate
2 Kiora, the Crashing Wave
2 Ashiok, Nightmare Weaver
1 Garruk, Apex Predator
3 Bile Blight
2 Murderous Cut
3 Hero's Downfall
2 Ugin, the Spirit Dragon
1 Pearl Lake Ancient
2 Negate
1 Disdainful Stroke
1 Ashiok, Nightmare Weaver
1 Silumgar, the Drifting Death
1 Silence the Believers
2 Tasigur, the Golden Fang
2 Rakshasa Deathdealer
1 Crux of Fate
2 Jorubai Murk Lurker
1 Drown in Sorrow
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
8 место: Евгений Щетка - UR Aggro
Внеочередной Standard Series - март#2 2015
4 Shivan Reef
3 Swiftwater Cliffs
4 Darksteel Citadel
5 Island
2 Mountain
4 Temple of Epiphany
4 Frost Walker
4 Illusory Angel
4 Master of Waves
4 Ornithopter
2 Shaman of the Great Hunt
4 Cloudform
4 Ensoul Artifact
2 Ghostfire Blade
1 Hammer of Purphoros
2 Shrapnel Blast
2 Springleaf Drum
2 Stubborn Denial
3 Wild Slash
2 Barrage of Boulders
2 Stubborn Denial
2 Arc Lightning
1 Dig Through Time
3 Disdainful Stroke
1 Keranos, God of Storms
2 Lightning Strike
1 Prognostic Sphinx
1 Outpost Siege
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - апрель 2015

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.