Ошибка
OK
Информация
OK

Поздравляем Алексея Шашова

В воскресенье (5 июля) завершился четвертый по счету этап серии Standard Series. Победителем финального турнира и абсолютным чемпионом Standard Series: весна 2015 стал Алексей Шашов! Поздравляем Алексея с заслуженной победой и призом в размере 20000 рублей на поездку на Гран-При! Второе место занял Артур Топеха, получивший "утешительный приз" - два дисплея бустеров! Также по дисплею бустеров получили полуфиналисты - Александр Правильев и Никита Смирнов.

Поздравляем призеров, а также всех участников, которые прошли этот долгий путь и попали в число сильнейших игроков формата Стандарт сезона Весна 2015! Хотите и вы побороться за главный приз, выиграть много бустеров, а также натренировать себя в битвах с другими опытными магами? Приходите на отборочные турниры следующего сезона Standard Series: осень 2015 с новыми условиями и еще большим призовым фондом финального турнира (65,000 рублей)! Первый отборочный турнир пройдет 26 июля!

Алексей Шашов, чемпион Standard Series: весна 2015

Артур Топеха, финалист Standard Series: весна 2015

Александр Правильев, полуфиналист Standard Series: весна 2015

Никита Смирнов, полуфиналист Standard Series: весна 2015

Немного фотографий с турнира вы можете найти в нашей группе ВКонтакте. А ниже представлены дек-листы всех участников финального турнира, приятного ознакомления.

       
1 место: Алексей Шашов - Abzan Megamorph
Финал Standard Series: весна 2015
4 Llanowar Wastes
4 Sandsteppe Citadel
4 Temple of Malady
4 Windswept Heath
3 Temple of Silence
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
2 Forest
2 Plains
4 Den Protector
4 Satyr Wayfinder
4 Siege Rhino
4 Courser of Kruphix
3 Deathmist Raptor
3 Elspeth, Sun's Champion
4 Thoughtseize
4 Abzan Charm
3 Hero's Downfall
1 Crux of Fate
1 End Hostilities
1 Ultimate Price
2 Arashin Cleric
2 Wingmate Roc
2 Ultimate Price
2 Drown in Sorrow
1 End Hostilities
1 Deathmist Raptor
1 Duress
1 Dromoka's Command
1 Glare of Heresy
1 Silence the Believers
1 Bile Blight
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
2 место: Артур Топеха - Naya Megamorph
Финал Standard Series: весна 2015
3 Battlefield Forge
3 Temple of Abandon
3 Temple of Plenty
4 Windswept Heath
4 Wooded Foothills
4 Forest
1 Mountain
2 Plains
4 Courser of Kruphix
2 Deathmist Raptor
4 Den Protector
3 Dragonlord Atarka
4 Elvish Mystic
2 Rattleclaw Mystic
4 Sylvan Caryatid
4 Whisperwood Elemental
3 Xenagos, the Reveler
2 Mastery of the Unseen
4 Valorous Stance
4 Plummet
2 Elspeth, Sun's Champion
4 Wild Slash
2 Deathmist Raptor
3 Dromoka's Command
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
3 место: Александр Правильев - Esper Dragons
Финал Standard Series: весна 2015
3 Island
2 Swamp
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Polluted Delta
3 Dismal Backwater
4 Temple of Deceit
1 Flooded Strand
4 Temple of Enlightenment
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
2 Caves of Koilos
4 Dragonlord Ojutai
1 Silumgar, the Drifting Death
3 Foul-Tongue Invocation
3 Bile Blight
1 Ultimate Price
3 Thoughtseize
4 Silumgar's Scorn
4 Dig Through Time
3 Hero's Downfall
3 Crux of Fate
2 Dissolve
3 Anticipate
1 Stratus Dancer
1 Negate
1 Thoughtseize
2 Dragonlord's Prerogative
2 Disdainful Stroke
1 Ugin, the Spirit Dragon
1 Foul-Tongue Invocation
1 Duress
2 Drown in Sorrow
1 Ultimate Price
1 Dragonlord Silumgar
1 Bile Blight
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
4 место: Никита Смирнов - Mardu Dragons
Финал Standard Series: весна 2015
3 Mountain
1 Swamp
4 Nomad Outpost
4 Bloodstained Mire
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Battlefield Forge
2 Caves of Koilos
1 Temple of Malice
2 Temple of Silence
2 Temple of Triumph
2 Seeker of the Way
3 Soulfire Grand Master
3 Flamewake Phoenix
4 Stormbreath Dragon
4 Thunderbreak Regent
2 Kolaghan, the Storm's Fury
4 Crackling Doom
2 Mardu Charm
1 Kolaghan's Command
4 Draconic Roar
1 Foul-Tongue Invocation
3 Thoughtseize
1 Murderous Cut
1 Crux of Fate
2 Ultimate Price
1 Crux of Fate
2 Self-Inflicted Wound
3 Anger of the Gods
2 Outpost Siege
2 Brimaz, King of Oreskos
1 Elspeth, Sun's Champion
1 Mardu Charm
1 Mastery of the Unseen
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
5 место: Максим Зрелов - Mardu Dragons
Финал Standard Series: весна 2015
4 Nomad Outpost
3 Caves of Koilos
3 Battlefield Forge
3 Temple of Triumph
2 Temple of Silence
3 Mountain
1 Swamp
4 Bloodstained Mire
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Seeker of the Way
2 Soulfire Grand Master
3 Brimaz, King of Oreskos
4 Thunderbreak Regent
4 Stormbreath Dragon
2 Kolaghan, the Storm's Fury
4 Draconic Roar
4 Crackling Doom
4 Thoughtseize
2 Valorous Stance
1 Ultimate Price
1 Murderous Cut
4 Anger of the Gods
2 Crux of Fate
2 Duress
2 Elspeth, Sun's Champion
1 Foul-Tongue Invocation
2 Read the Bones
2 Ultimate Price
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
6 место: Евгений Щетка - ВG Company
Финал Standard Series: весна 2015
1 Bloodstained Mire
4 Llanowar Wastes
1 Mana Confluence
1 Polluted Delta
4 Temple of Malady
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
1 Windswept Heath
1 Wooded Foothills
6 Forest
3 Swamp
4 Courser of Kruphix
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
4 Elvish Mystic
4 Herald of Torment
4 Rakshasa Deathdealer
2 Silumgar Assassin
3 Warden of the First Tree
4 Collected Company
3 Hero's Downfall
1 Ultimate Price
3 Windstorm
4 Minister of Pain
3 Self-Inflicted Wound
3 Archfiend of Depravity
2 Plummet
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
7 место: Артур Агасян - Esper Dragons
Финал Standard Series: весна 2015
2 Swamp
2 Caves of Koilos
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Polluted Delta
4 Temple of Deceit
4 Dismal Backwater
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Temple of Enlightenment
3 Island
1 Flooded Strand
3 Dragonlord Ojutai
1 Dragonlord Silumgar
1 Silumgar, the Drifting Death
4 Dig Through Time
2 Anticipate
3 Foul-Tongue Invocation
1 Ashiok, Nightmare Weaver
3 Thoughtseize
3 Bile Blight
4 Silumgar's Scorn
3 Hero's Downfall
2 Crux of Fate
2 Dissolve
1 Ugin, the Spirit Dragon
1 Thoughtseize
2 Drown in Sorrow
2 Tasigur, the Golden Fang
1 Silence the Believers
3 Ultimate Price
1 Disdainful Stroke
2 Dragonlord's Prerogative
1 Ashiok, Nightmare Weaver
1 Dragonlord Silumgar
1 Hero's Downfall
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
8 место: Арсений Розин - RG Dragons
Финал Standard Series: весна 2015
5 Mountain
6 Forest
4 Wooded Foothills
4 Temple of Abandon
2 Mana Confluence
1 Rugged Highlands
1 Haven of the Spirit Dragon
4 Thunderbreak Regent
4 Deathmist Raptor
4 Rattleclaw Mystic
4 Goblin Rabblemaster
4 Stormbreath Dragon
4 Elvish Mystic
2 Ashcloud Phoenix
2 Den Protector
4 Draconic Roar
3 Crater's Claws
2 Roast
1 Den Protector
1 Roast
1 Outpost Siege
2 Arc Lightning
2 Xenagos, the Reveler
2 Nissa, Worldwaker
1 Chandra, Pyromaster
1 Twin Bolt
1 Wild Slash
1 Searing Blood
2 Plummet
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
9 место: Кирилл Буйлов - Gr Devotion
Финал Standard Series: весна 2015
11 Forest
1 Mountain
3 Nykthos, Shrine to Nyx
4 Temple of Abandon
4 Wooded Foothills
4 Whisperwood Elemental
3 Polukranos, World Eater
3 Dragonlord Atarka
1 Den Protector
4 Elvish Mystic
4 Courser of Kruphix
4 Sylvan Caryatid
4 Rattleclaw Mystic
2 Surrak, the Hunt Caller
1 Hornet Queen
1 Crater's Claws
2 Xenagos, the Reveler
3 See the Unwritten
1 Ugin, the Spirit Dragon
1 Hornet Queen
2 Arbor Colossus
2 Hornet Nest
3 Mistcutter Hydra
2 Outpost Siege
2 Nylea's Disciple
1 Xenagos, the Reveler
2 Seismic Rupture
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
10 место: Роман Пинегин - Bant Heroic
Финал Standard Series: весна 2015
2 Mana Confluence
4 Windswept Heath
4 Flooded Strand
3 Temple of Enlightenment
2 Temple of Plenty
2 Plains
2 Island
2 Forest
4 Favored Hoplite
4 Battlewise Hoplite
4 Hero of Iroas
2 Seeker of the Way
2 Monastery Mentor
4 Gods Willing
4 Defiant Strike
2 Ajani's Presence
2 Aqueous Form
4 Ordeal of Thassa
1 Ordeal of Heliod
4 Dromoka's Command
2 Become Immense
2 Ordeal of Heliod
3 Stubborn Denial
1 Aqueous Form
1 Glare of Heresy
2 Encase in Ice
2 Treasure Cruise
2 Valorous Stance
2 Disdainful Stroke
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
11 место: Артем Павлычев - Abzan Megamorph
Финал Standard Series: весна 2015
2 Forest
2 Plains
4 Llanowar Wastes
4 Sandsteppe Citadel
4 Temple of Malady
3 Temple of Silence
4 Windswept Heath
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
4 Satyr Wayfinder
4 Siege Rhino
4 Courser of Kruphix
3 Elspeth, Sun's Champion
4 Abzan Charm
3 Hero's Downfall
1 Murderous Cut
1 End Hostilities
4 Thoughtseize
2 Arashin Cleric
2 Wingmate Roc
1 Dromoka's Command
3 Ultimate Price
2 Drown in Sorrow
1 Duress
1 End Hostilities
1 Glare of Heresy
2 Self-Inflicted Wound
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
12 место: Александр Привалов - Abzan Megamorph
Финал Standard Series: весна 2015
2 Forest
2 Plains
4 Llanowar Wastes
4 Sandsteppe Citadel
4 Temple of Malady
3 Temple of Silence
4 Windswept Heath
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
4 Satyr Wayfinder
4 Siege Rhino
4 Den Protector
4 Courser of Kruphix
4 Deathmist Raptor
2 Murderous Cut
3 Elspeth, Sun's Champion
2 Hero's Downfall
4 Abzan Charm
1 End Hostilities
4 Thoughtseize
2 Hidden Dragonslayer
2 Palace Siege
2 End Hostilities
1 Bile Blight
2 Dromoka's Command
2 Self-Inflicted Wound
2 Duress
2 Ultimate Price
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
13 место: Игорь Смирнов - Abzan Megamorph
Финал Standard Series: весна 2015
3 Llanowar Wastes
4 Sandsteppe Citadel
4 Temple of Malady
4 Windswept Heath
2 Temple of Silence
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
2 Forest
2 Plains
2 Caves of Koilos
4 Deathmist Raptor
4 Siege Rhino
4 Den Protector
4 Satyr Wayfinder
4 Courser of Kruphix
3 Thoughtseize
2 Bile Blight
1 End Hostilities
1 Ultimate Price
1 Crux of Fate
2 Hero's Downfall
2 Elspeth, Sun's Champion
4 Abzan Charm
2 Silence the Believers
1 Ultimate Price
2 Self-Inflicted Wound
3 Arashin Cleric
3 Drown in Sorrow
2 Duress
2 Dromoka's Command
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
14 место: Патрик Чехлов - UR Robots
Финал Standard Series: весна 2015
3 Darksteel Citadel
4 Flooded Strand
4 Island
4 Mana Confluence
2 Polluted Delta
4 Shivan Reef
4 Stratus Dancer
4 Ornithopter
4 Keeper of the Lens
2 Illusory Angel
4 Ghostfire Blade
4 Springleaf Drum
4 Ensoul Artifact
4 Cloudform
2 Temur Battle Rage
4 Shrapnel Blast
3 Negate
4 Frost Walker
4 Seismic Rupture
1 Arc Lightning
1 Negate
2 Arcbond
3 Disdainful Stroke
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
15 место: Алексей Гулидин - Gr Devotion
Финал Standard Series: весна 2015
10 Forest
1 Mountain
3 Nykthos, Shrine to Nyx
4 Temple of Abandon
4 Wooded Foothills
1 Rugged Highlands
1 Den Protector
4 Sylvan Caryatid
4 Rattleclaw Mystic
1 Hornet Queen
3 Polukranos, World Eater
3 Dragonlord Atarka
4 Whisperwood Elemental
4 Courser of Kruphix
2 Arbor Colossus
4 Elvish Mystic
3 See the Unwritten
1 Ugin, the Spirit Dragon
3 Xenagos, the Reveler
3 Mistcutter Hydra
2 Outpost Siege
2 Seismic Rupture
2 Hornet Nest
1 Nissa, Worldwaker
3 Nylea's Disciple
1 Xenagos, the Reveler
1 Hornet Queen
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
16 место: Данияр Дыйканов - Mardu Dragons
Финал Standard Series: весна 2015
2 Haven of the Spirit Dragon
4 Nomad Outpost
3 Mountain
1 Swamp
1 Temple of Malice
3 Battlefield Forge
4 Temple of Triumph
2 Caves of Koilos
2 Temple of Silence
4 Bloodstained Mire
4 Soulfire Grand Master
3 Brimaz, King of Oreskos
4 Thunderbreak Regent
4 Stormbreath Dragon
2 Kolaghan, the Storm's Fury
2 Mardu Charm
4 Crackling Doom
4 Draconic Roar
3 Thoughtseize
1 Murderous Cut
1 Arc Lightning
1 Kolaghan's Command
1 Sorin, Solemn Visitor
4 Anger of the Gods
2 Crux of Fate
2 Ultimate Price
2 Outpost Siege
1 Thoughtseize
2 Glare of Heresy
2 Magma Spray
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
17 место: Андрей Чекменев - ВG Company
Финал Standard Series: весна 2015
2 Bloodstained Mire
3 Llanowar Wastes
2 Mana Confluence
4 Temple of Malady
1 Urborg, Tomb of Yawgmoth
2 Windswept Heath
6 Forest
3 Swamp
4 Elvish Mystic
4 Rakshasa Deathdealer
3 Warden of the First Tree
2 Silumgar Assassin
4 Herald of Torment
4 Courser of Kruphix
4 Deathmist Raptor
4 Den Protector
3 Hero's Downfall
4 Collected Company
1 Ultimate Price
4 Minister of Pain
2 Self-Inflicted Wound
3 Archfiend of Depravity
3 Plummet
2 Windstorm
1 Reclamation Sage
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд
       
18 место: Дмитрий Кондрашин - Temur Dragons
Финал Standard Series: весна 2015
4 Mountain
4 Forest
4 Wooded Foothills
1 Haven of the Spirit Dragon
2 Mana Confluence
4 Frontier Bivouac
3 Yavimaya Coast
2 Shivan Reef
4 Thunderbreak Regent
4 Stormbreath Dragon
4 Elvish Mystic
4 Deathmist Raptor
4 Goblin Rabblemaster
2 Ashcloud Phoenix
2 Den Protector
1 Surrak, the Hunt Caller
3 Rattleclaw Mystic
4 Stubborn Denial
4 Draconic Roar
3 Disdainful Stroke
3 Roast
3 Wild Slash
2 Hornet Nest
2 Xenagos, the Reveler
1 Den Protector
1 Stratus Dancer
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - июль

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.

Дизайн сайта
Добро пожаловать на сайт клуба настольных игр «Единорог», посвященный ККИ Magic: The Gathering.
Ресурс не является официальным сайтом игры.

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, and their logos are trademarks
of Wizards of the Coast LLC in the United States and other countries.
© 2012 Wizards. Used with permission. All Rights Reserved. This website is not affiliated with,
endorsed, sponsored, or specifically approved by Wizards of the Coast LLC.