Результаты Game Day «Эфирный Бунт»

Опубликовано: 13.02.2017

В минувшие выходные (11-12 февраля) по всему миру прошли турниры Game Day «Эфирный Бунт». Победителем турнира и Чемпионом Game Day в Единороге на Новослободской в субботу стал Алексей Шашов, а в воскресенье — Артем Павлычев. Помимо прочих призов оба игрока стали обладателями эксклюзивного игрового коврика. Поздравляем!

Ниже приведены фото победителей с их трофеями и дек-листы Топ-4 с обоих турниров, приятного ознакомления. Кстати, субботний турнир собрал 40 игроков, а воскресный - 24. Сразу видно, ребята вовсю готовятся к стандартным PPTQ Kyoto (18-19 февраля). Тебе тоже пора, если еще не начал ;)

11 февраля, суббота - Game Day «Эфирный Бунт»

Алексей Шашов - победитель субботнего Game Day «Эфирный Бунт» в «Единороге» deck=1 место: Алексей Шашов - Four-Color Copy Cat|Game Day «Эфирный Бунт» 11 февраля 4 Felidar Guardian 4 Rogue Refiner 4 Servant of the Conduit 4 Saheeli Rai 4 Aetherworks Marvel 4 Harnessed Lightning 3 Oath of Nissa 3 Dispel 2 Glimmer of Genius 4 Attune with Aether 2 Aether Meltdown 7 Forest 1 Plains 1 Island 1 Mountain 4 Aether Hub 4 Botanical Sanctum 1 Inspiring Vantage 3 Spirebluff Canal Sideboard 2 Aetherwind Basker 2 Aether Meltdown 2 Glimmer of Genius 1 Dispel 1 Negate 3 Natural State 2 Authority of the Consuls 2 World Breaker /deck deck=2 место: Георгий Мардиев - Black-Green Energy|Game Day «Эфирный Бунт» 11 февраля 2 Aethersphere Harvester 4 Blooming Marsh 3 Fatal Push 6 Forest 4 Glint-Sleeve Siphoner 3 Grasp of Darkness 3 Hissing Quagmire 4 Attune with Aether 2 Rishkar, Peema Renegade 4 Servant of the Conduit 2 Tireless Tracker 4 Verdurous Gearhulk 4 Walking Ballista 2 Nissa, Voice of Zendikar 4 Swamp 1 Blossoming Defense 4 Winding Constrictor 4 Aether Hub Sideboard 1 Appetite for the Unnatural 1 Fatal Push 2 Natural State 2 Lifecrafter's Bestiary 1 Ob Nixilis Reignited 3 Transgress the Mind 1 Nissa, Vital Force 1 Blossoming Defense 1 Ruinous Path 1 Grasp of Darkness 1 Kalitas, Traitor of Ghet /deck deck=3 место: Илья Крючков - Black-Green Energy|Game Day «Эфирный Бунт» 11 февраля 4 Walking Ballista 3 Rishkar, Peema Renegade 4 Winding Constrictor 4 Blooming Marsh 4 Hissing Quagmire 4 Tireless Tracker 4 Fatal Push 4 Verdurous Gearhulk 3 Bristling Hydra 4 Aether Hub 4 Glint-Sleeve Siphoner 1 Noxious Gearhulk 1 Westvale Abbey 1 Gonti, Lord of Luxury 2 Murder 2 Nissa, Voice of Zendikar 6 Forest 5 Swamp Sideboard 1 Appetite for the Unnatural 2 Kalitas, Traitor of Ghet 2 Lifecrafter's Bestiary 3 Transgress the Mind 1 Noxious Gearhulk 2 To the Slaughter 2 Ob Nixilis Reignited 2 Gonti, Lord of Luxury /deck deck=4 место: Артем Федотов - RG Energy|Game Day «Эфирный Бунт» 11 февраля 1 Game Trail 3 Cinder Glade 4 Aether Hub 4 Mountain 9 Forest 4 Bristling Hydra 4 Electrostatic Pummeler 2 Longtusk Cub 3 Servant of the Conduit 4 Voltaic Brawler 2 Lathnu Hellion 4 Blossoming Defense 4 Harnessed Lightning 4 Invigorated Rampage 2 Uncaged Fury 4 Attune with Aether 2 Larger Than Life Sideboard 2 Chandra, Torch of Defiance 1 Nissa, Vital Force 1 Malevolent Whispers 3 Tireless Tracker 3 Shock 1 Lathnu Hellion 2 Destructive Tampering 2 Goldnight Castigator /deck

В топе также замечены:

5 место: Максим Чернышенко - Mardu Vehicles
6 место: Сергей Люднов - Mardu Vehicles
7 место: Дмитрий Бесков - Black-Green Delirium
8 место: Дмитрий Балашов - Jeskai Copycat

12 февраля, воскресенье - Game Day «Эфирный Бунт»

Артем Павлычев - победитель воскресного Game Day «Эфирный Бунт» в «Единороге» deck=1 место: Артем Павлычев - Black-Green Energy|Game Day «Эфирный Бунт» 12 февраля 4 Fatal Push 4 Glint-Sleeve Siphoner 2 Gonti, Lord of Luxury 3 Grasp of Darkness 1 Murder 2 Rishkar, Peema Renegade 4 Servant of the Conduit 2 Tireless Tracker 4 Verdurous Gearhulk 4 Winding Constrictor 2 Aethersphere Harvester 4 Walking Ballista 7 Swamp 5 Forest 4 Aether Hub 4 Hissing Quagmire 4 Blooming Marsh Sideboard 1 Aethersphere Harvester 1 Grasp of Darkness 1 Kalitas, Traitor of Ghet 2 Lifecrafter's Bestiary 3 Natural Obsolescence 1 Ob Nixilis Reignited 1 Tireless Tracker 2 To the Slaughter 3 Transgress the Mind /deck deck=2 место: Михаид Клюев - Mardu Vehicles|Game Day «Эфирный Бунт» 12 февраля 4 Thraben Inspector 2 Inventor's Apprentice 4 Veteran Motorist 4 Scrapheap Scrounger 4 Toolcraft Exemplar 2 Thalia, Heretic Cathar 2 Pia Nalaar 3 Gideon, Ally of Zendikar 4 Heart of Kiran 1 Aethersphere Harvester 4 Unlicensed Disintegration 3 Shock 4 Inspiring Vantage 4 Concealed Courtyard 4 Spire of Industry 2 Aether Hub 1 Foreboding Ruins 1 Needle Spires 4 Plains 3 Mountain Sideboard 2 Selfless Spirit 2 Fatal Push 2 Release the Gremlins 2 Fumigate 1 Chandra, Torch of Defiance 1 Archangel Avacyn 1 Skysovereign, Consul Flagship 1 Needle Spires 1 Skywhaler's Shot 1 Fragmentize 1 Shock /deck deck=3 место: Дмитрий Балашов - Jeskai Copycat|Game Day «Эфирный Бунт» 12 февраля 3 Felidar Guardian 1 Nahiri, the Harbinger 3 Saheeli Rai 3 Torrential Gearhulk 3 Anticipate 3 Disallow 2 Fumigate 4 Glimmer of Genius 4 Harnessed Lightning 2 Immolating Glare 2 Negate 1 Oath of Chandra 1 Oath of Jace 2 Shock 4 Aether Hub 3 Inspiring Vantage 4 Port Town 3 Spirebluff Canal 4 Wandering Fumarole 5 Island 3 Plains Sideboard 2 Gideon, Ally of Zendikar 2 Negate 2 Dispel 2 Radiant Flames 1 Fragmentize 1 Archangel Avacyn 1 Decommission 2 Blessed Alliance 1 Jace, Unraveler of Secrets 1 Dragonmaster Outcast /deck deck=4 место: Александр Правильев - Black-Green|Game Day «Эфирный Бунт» 12 февраля 2 Evolving Wilds 4 Blooming Marsh 7 Swamp 4 Hissing Quagmire 6 Forest 1 Tireless Tracker 4 Traverse the Ulvenwald 1 To the Slaughter 1 Murder 3 Fatal Push 4 Mindwrack Demon 4 Grasp of Darkness 3 Rishkar, Peema Renegade 4 Walking Ballista 4 Grim Flayer 4 Winding Constrictor 4 Verdurous Gearhulk Sideboard 1 Lifecrafter's Bestiary 1 Kalitas, Traitor of Ghet 1 Ishkanah, Grafwidow 1 Noxious Gearhulk 3 Natural State 1 Heroic Intervention 1 Nissa, Vital Force 1 Ob Nixilis Reignited 4 Transgress the Mind 1 To the Slaughter /deck

В топе также замечены:

5 место: Никита Гапонов - Black-Green Energy
6 место: Дмитрий Проник - Metalwork Colossus
7 место: Евгений Щетка - GW Tokens
8 место: Нина Моисеева - RG Energy

Чуть не забыли рассказать про Game Day в Единороге на Коломенской в воскресенье, который прошел в очень "ламповой" атмосфере. Впрочем, как и все турниры в ТЦ "Нора". Победительницей стала Ольга Коломицкая, поздравляем!

Ольга Коломицкая - победительница Game Day «Эфирный Бунт» в Единороге на Коломенской


Поиграть в Магию в Москве можно в «Единороге» на Новослободской и на Коломенской Как доехать до магазинов »
Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте «Единорога» или в google.docs | google.docs.nora.