Результаты Регионала 24 апреля в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 25.04.2011

В воскресенье, 24 апреля, в нижегородском клубе «Цитадель» прошел очередной отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard, участие в нем приняли 16 магов.

Приглашения получили 4 игрока:

  • Абрамов Антон — UW Caw-Blade
  • Миронов Сергей — RDW
  • Сильвестров Александр — Valakut
  • Труш Алексей — BR Vampires

 


 

Абрамов Антон — UW Caw-Blade
4 Celestial Colonnade
4 Glacial Fortress
4 Island
4 Plains
4 Seachrome Coast
4 Tectonic Edge
1 Marsh Flats
1 Misty Rainforest
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
1 Sun Titan
3 Condemn
1 Day of Judgment
2 Gideon Jura
1 Into the Roil
2 Jace, the Mind Sculptor
4 Mana Leak
1 Mortarpod
4 Preordain
3 Spell Pierce
1 Sword of Feast and Famine
1 Sylvok Lifestaff
1 Elspeth Tirel
1 Celestial Purge
1 Day of Judgment
1 Deprive
1 Divine Offering
3 Flashfreeze
2 Oust
4 Kor Firewalker
1 Sword of Feast and Famine
1 Volition Reins
26 земель 9 существ 24 других заклинания Сайдборд

 


 

Миронов Сергей — RDW
4 Arid Mesa
4 Scalding Tarn
4 Teetering Peaks
12 Mountain
4 Ember Hauler
4 Goblin Guide
4 Spikeshot Elder
4 Plated Geopede
4 Burst Lightning
4 Koth of the Hammer
4 Lightning Bolt
4 Searing Blaze
4 Staggershock
4 Arc Trail
4 Ratchet Bomb
2 Manic Vandal
1 Mark of Mutiny
2 Act of Treason
2 Crush
24 земли 16 существ 20 других заклинаний Сайдборд

 


 

Сильвестров Александр — Valakut
5 Forest
11 Mountain
4 Terramorphic Expanse
4 Valakut, the Molten Pinnacle
3 Misty Rainforest
1 Obstinate Baloth
3 Inferno Titan
4 Overgrown Battlement
4 Primeval Titan
4 Lotus Cobra
3 Tumble Magnet
4 Explore
2 Green Sun's Zenith
4 Harrow
4 Khalni Heart Expedition
3 Precursor Golem
3 Nature's Claim
3 Pyroclasm
2 Slagstorm
3 Summoning Trap
1 Acidic Slime
27 земель 16 существ 17 других заклинаний Сайдборд

 


 

Труш Алексей — BR Vampires
4 Verdant Catacombs
4 Blackcleave Cliffs
4 Dragonskull Summit
3 Lavaclaw Reaches
7 Swamp
4 Bloodghast
4 Gatekeeper of Malakir
4 Kalastria Highborn
4 Pulse Tracker
2 Vampire Hexmage
4 Vampire Lacerator
3 Viscera Seer
4 Arc Trail
4 Lightning Bolt
2 Dark Tutelage
2 Go for the Throat
1 Red Sun's Zenith
4 Manic Vandal
4 Duress
4 Act of Treason
1 Vampire Nighthawk
2 Demon of Death's Gate
22 земли 25 существ 13 других заклинаний Сайдборд