Дек-листы с Game Day «Magic: Истоки»

Опубликовано: 10.08.2015

В минувшие выходные (8-9 августа) по всему миру прошли турниры Game Day «Magic: Истоки». Победителем турнира в клубе «Единорог» в субботу стал Александр Правильев, а в воскресенье — Артём Одобеску. Помимо прочих призов оба игрока стали обладателями эксклюзивного игрового коврика. Поздравляем!

8 августа, суббота - Game Day «Magic: Истоки»

Александр Правильев - победитель субботнего Game Day «Magic: Истоки» в «Единороге»

Ниже представлены дек-листы Топ-8 в порядке занятых ими мест. Приятного ознакомления! deck=1 место: Александр Правильев - UR Thopters|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 6 Island 4 Darksteel Citadel 4 Shivan Reef 4 Temple of Epiphany 1 Mountain 1 Mana Confluence 1 Foundry of the Consuls 4 Chief of the Foundry 4 Whirler Rogue 3 Phyrexian Revoker 4 Ornithopter 4 Hangarback Walker 1 Thopter Engineer 4 Shrapnel Blast 4 Stubborn Denial 4 Ghostfire Blade 4 Ensoul Artifact 3 Springleaf Drum Sideboard 1 Rending Volley 1 Tomb of the Spirit Dragon 3 Seismic Rupture 1 Negate 3 Thopter Spy Network 2 Disdainful Stroke 3 Roast 1 Pia and Kiran Nalaar /deck deck=2 место: Дмитрий Балашов - Jeskai|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 1 Brimaz, King of Oreskos 2 Harbinger of the Tides 4 Jace, Vryn's Prodigy 4 Mantis Rider 4 Soulfire Grand Master 1 Stormbreath Dragon 1 Sarkhan, the Dragonspeaker 2 Clash of Wills 2 Dig Through Time 1 Jeskai Charm 2 Lightning Strike 3 Ojutai's Command 2 Stoke the Flames 2 Valorous Stance 3 Wild Slash 3 Battlefield Forge 4 Mystic Monastery 4 Flooded Strand 3 Shivan Reef 1 Temple of Enlightenment 3 Temple of Triumph 3 Temple of Epiphany 2 Plains 2 Island 1 Mountain Sideboard 2 Revoke Existence 1 Negate 2 Anger of the Gods 3 Arashin Cleric 2 Disdainful Stroke 2 Elspeth, Sun's Champion 2 End Hostilities 1 Keranos, God of Storms/deck

Колода также содержит 4 Jace, Vryn's Prodigy.

deck=3 место: Михаил Турецкий - UR Thopters|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 4 Chief of the Foundry 4 Hangarback Walker 4 Ornithopter 4 Whirler Rogue 4 Phyrexian Revoker 4 Darksteel Citadel 4 Ensoul Artifact 4 Ghostfire Blade 4 Shrapnel Blast 3 Springleaf Drum 4 Stubborn Denial 1 Foundry of the Consuls 4 Shivan Reef 4 Temple of Epiphany 1 Mountain 7 Island Sideboard 3 Disdainful Stroke 4 Roast 3 Thopter Spy Network 1 Negate 1 Rending Volley 3 Seismic Rupture /deck deck=4 место: Анна Полева - Mono-Red Aggro|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 4 Abbot of Keral Keep 2 Chandra, Fire of Kaladesh 4 Eidolon of the Great Revel 4 Exquisite Firecraft 1 Goblin Heelcutter 2 Lightning Berserker 4 Lightning Strike 4 Monastery Swiftspear 3 Searing Blood 4 Stoke the Flames 4 Wild Slash 3 Zurgo Bellstriker 21 Mountain Sideboard 4 Roast 2 Scouring Sands 2 Scab-Clan Berserker 2 Smash to Smithereens 1 Goblin Heelcutter 1 Chandra, Pyromaster 1 Outpost Siege 1 Molten Vortex 1 Arc Lightning/deck

Колода также содержит 2 Chandra, Fire of Kaladesh.

deck=5 место: Александр Привалов - UR Thopters|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 4 Phyrexian Revoker 4 Ensoul Artifact 4 Springleaf Drum 4 Whirler Rogue 4 Ghostfire Blade 4 Hangarback Walker 4 Shrapnel Blast 3 Stubborn Denial 4 Ornithopter 4 Chief of the Foundry 4 Shivan Reef 4 Temple of Epiphany 4 Darksteel Citadel 1 Mountain 6 Island 2 Tomb of the Spirit Dragon Sideboard 1 Stubborn Denial 1 Tomb of the Spirit Dragon 3 Seismic Rupture 4 Roast 3 Thopter Spy Network 3 Disdainful Stroke /deck deck=6 место: Данияр Дыйканов - Mono-Red Aggro|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 20 Mountain 4 Searing Blood 4 Wild Slash 4 Stoke the Flames 4 Exquisite Firecraft 4 Lightning Strike 4 Abbot of Keral Keep 4 Monastery Swiftspear 3 Zurgo Bellstriker 1 Goblin Heelcutter 4 Eidolon of the Great Revel 4 Lightning Berserker Sideboard 4 Roast 2 Arc Lightning 3 Outpost Siege 2 Seismic Rupture 1 Goblin Heelcutter 1 Ashcloud Phoenix 2 Satyr Firedancer /deck deck=7 место: Егор Большаков - Abzan Control|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 4 Siege Rhino 3 Den Protector 1 Tasigur, the Golden Fang 4 Courser of Kruphix 2 Nissa, Vastwood Seer 3 Elspeth, Sun's Champion 1 Ugin, the Spirit Dragon 3 Abzan Charm 1 Bile Blight 4 Hero's Downfall 4 Thoughtseize 2 Ultimate Price 2 Languish 4 Forest 1 Plains 4 Windswept Heath 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 3 Temple of Malady 4 Temple of Silence 4 Sandsteppe Citadel 4 Llanowar Wastes 1 Caves of Koilos Sideboard 3 Arashin Cleric 1 Sorin, Solemn Visitor 1 Abzan Charm 2 Bile Blight 1 Hallowed Moonlight 1 Duress 1 Анафенза, Первейшая 1 Drown in Sorrow 1 End Hostilities 1 Reclamation Sage 1 Archfiend of Depravity 1 Dromoka's Command/deck

Колода также содержит 2 Nissa, Vastwood Seer.

deck=8 место: Никита Лучков - UG Devotion|Game Day «Magic: Истоки» в субботу (8 августа) 4 Frost Walker 4 Harbinger of the Tides 4 Master of Waves 4 Shorecrasher Elemental 3 Silumgar Sorcerer 4 Stratus Dancer 3 Thassa, God of the Sea 4 Collected Company 2 Bounding Krasis 4 Kiora's Follower 12 Island 4 Temple of Mystery 3 Thornwood Falls 4 Yavimaya Coast 1 Nykthos, Shrine to Nyx Sideboard 3 Disdainful Stroke 3 Encase in Ice 2 Negate 1 Reclamation Sage 3 Sidisi's Faithful 1 Silumgar Sorcerer 2 Ætherspouts/deck

9 августа, воскресенье - Game Day «Magic: Истоки»

Артём Одобеску - победитель воскресного Game Day «Magic: Истоки» в «Единороге»

Ниже представлены дек-листы Топ-8 в порядке занятых ими мест. Приятного ознакомления! deck=1 место: Артём Одобеску - Abzan Constelation|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 4 Sandsteppe Citadel 4 Windswept Heath 2 Temple of Plenty 3 Temple of Malady 2 Llanowar Wastes 1 Caves of Koilos 4 Plains 5 Forest 4 Nyx-Fleece Ram 4 Herald of the Pantheon 4 Courser of Kruphix 4 Eidolon of Blossoms 3 Doomwake Giant 4 Silkwrap 4 Banishing Light 4 Sigil of the Empty Throne 1 Starfield of Nyx 3 Kruphix's Insight Sideboard 1 Starfield of Nyx 3 Boon Satyr 4 Suspension Field 1 Tormod's Crypt 2 Plummet 3 Dromoka's Command 1 Palace Siege /deck deck=2 место: Антон Баранов - UR Thopters|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 1 Thopter Spy Network 3 Phyrexian Revoker 4 Stubborn Denial 4 Ornithopter 4 Chief of the Foundry 4 Ghostfire Blade 4 Whirler Rogue 4 Shrapnel Blast 4 Ensoul Artifact 4 Hangarback Walker 3 Springleaf Drum 4 Shivan Reef 4 Temple of Epiphany 4 Darksteel Citadel 6 Island 1 Mountain 2 Tomb of the Spirit Dragon Sideboard 1 Rending Volley 2 Thopter Spy Network 3 Seismic Rupture 4 Roast 3 Disdainful Stroke 1 Negate 1 Annul /deck deck=3 место: Сергей Петрущенко - Abzan Megamorph|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 2 Elspeth, Sun's Champion 4 Courser of Kruphix 4 Deathmist Raptor 4 Den Protector 4 Satyr Wayfinder 4 Siege Rhino 4 Abzan Charm 2 Hero's Downfall 2 Languish 4 Thoughtseize 2 Ultimate Price 2 Plains 2 Forest 4 Llanowar Wastes 4 Sandsteppe Citadel 4 Windswept Heath 4 Temple of Malady 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 3 Temple of Silence Sideboard 2 Ultimate Price 1 Languish 3 Anafenza, the Foremost 2 Herald of Torment 2 Nyx-Fleece Ram 2 Dromoka's Command 2 Revoke Existence 1 Duress /deck deck=4 место: Вадим Сухарев - BG Constellation|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 3 Sylvan Caryatid 1 Evolutionary Leap 4 Satyr Wayfinder 3 Courser of Kruphix 3 Herald of the Pantheon 3 Den Protector 1 Reclamation Sage 2 Pharika, God of Affliction 2 Kruphix's Insight 2 Whip of Erebos 2 Strength from the Fallen 3 Eidolon of Blossoms 1 Nylea, God of the Hunt 2 Doomwake Giant 3 Nighthowler 2 Murderous Cut 7 Forest 2 Swamp 4 Llanowar Wastes 2 Jungle Hollow 4 Temple of Malady 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Nykthos, Shrine to Nyx 1 Wooded Foothills 1 Polluted Delta Sideboard 1 Gaea's Revenge 4 Thoughtseize 1 Doomwake Giant 2 Agent of Erebos 3 Drown in Sorrow 2 Hero's Downfall 2 Reclamation Sage /deck deck=5 место: Роман Масаладжиу - Mono-Red Aggro|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 4 Goblin Glory Chaser 4 Monastery Swiftspear 3 Lightning Berserker 2 Zurgo Bellstriker 4 Eidolon of the Great Revel 3 Scab-Clan Berserker 4 Wild Slash 4 Searing Blood 4 Lightning Strike 4 Exquisite Firecraft 4 Stoke the Flames 2 Wooded Foothills 2 Bloodstained Mire 16 Mountain Sideboard 4 Roast 4 Smash to Smithereens 3 Arc Lightning 1 Scab-Clan Berserker 2 Goblin Heelcutter 1 Outpost Siege /deck deck=6 место: Евгений Щётка - GW Constelation|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 4 Courser of Kruphix 4 Eidolon of Blossoms 4 Herald of the Pantheon 4 Nyx-Fleece Ram 4 Banishing Light 2 Frontier Siege 4 Kruphix's Insight 3 Sigil of the Empty Throne 4 Silkwrap 2 Starfield of Nyx 8 Forest 5 Plains 4 Temple of Plenty 4 Blossoming Sands 4 Windswept Heath Sideboard 4 Suspension Field 4 Boon Satyr 3 Plummet 2 Tormod's Crypt 2 End Hostilities /deck deck=7 место: Никита Гапонов - Sultai Control|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 1 Haven of the Spirit Dragon 2 Swamp 2 Island 3 Temple of Malady 2 Yavimaya Coast 4 Polluted Delta 4 Opulent Palace 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 3 Temple of Mystery 2 Llanowar Wastes 1 Temple of Deceit 2 Ashiok, Nightmare Weaver 3 Languish 4 Dig Through Time 4 Satyr Wayfinder 4 Hero's Downfall 2 Thoughtseize 2 Dissolve 3 Sultai Charm 1 Murderous Cut 4 Den Protector 2 Disdainful Stroke 1 Ugin, the Spirit Dragon 1 Garruk, Apex Predator 2 Bile Blight Sideboard 1 Thoughtseize 2 Negate 1 Disdainful Stroke 2 Drown in Sorrow 1 Bile Blight 1 Foul-Tongue Invocation 3 Feed the Clan 2 Tasigur, the Golden Fang 1 Ugin, the Spirit Dragon 1 Silumgar, the Drifting Death /deck deck=8 место: Иван Котомкин - Bg Aggro|Game Day «Magic: Истоки» в воскресенье (9 августа) 3 Bile Blight 3 Drown in Sorrow 4 Bloodsoaked Champion 4 Mogis's Marauder 4 Pain Seer 4 Despoiler of Souls 4 Herald of Torment 4 Liliana, Defiant Necromancer 4 Master of the Feast 4 Collected Company 3 Thornbow Archer 13 Swamp 4 Temple of Malady 3 Nykthos, Shrine to Nyx Sideboard 3 Minister of Pain 3 Ultimate Price 3 Hero's Downfall 3 Infinite Obliteration 2 Back to Nature 1 Whip of Erebos /deck

Колода также содержит 4 Liliana, Defiant Necromancer.


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - август 2015

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.