Дек-листы со Standard Series - сентябрь 2015

Опубликовано: 14.09.2015

Третий отборочный турнир нового этапа серии Standard Series: осень 2015 прошел в субботу (12 сентября). Победителем турнира и обладателем памятного трофея стал Артем Павлычев, второе место занял Андрей Абрамов, поздравляем! Артем получил техническую победу в финальном турнире, а приглашения на финал серии достались Андрею Абрамову и Евгению Щётке, Евгения тоже поздравляем!

Хотите квалифицироваться на этот престижный турнир в своем городе? Уточните в местном клубе, проводит ли он отборочные соревнования. Если вы владелец клуба и хотите провести отборочный турнир, предлагаем ознакомиться с условиями участия для региональных клубов.

Артем Павлычев - победитель Standard Series - сентябрь 2015

Ниже представлены дек-листы Топ-8, приятного ознакомления. Обратите внимание: к огромному сожалению, наш сайт отказывается добавлять в свой каталог карт новых Легендарных Существ - Planeswalker`ов, поэтому информация о наличии этих карт в колоде написана под соответствующими дек-листами. deck=1 место: Артем Павлычев - Abzan Hangarback|Standard Series - сентябрь 2015 4 Sandsteppe Citadel 4 Windswept Heath 3 Temple of Silence 3 Temple of Malady 3 Caves of Koilos 3 Llanowar Wastes 2 Forest 2 Plains 1 Mana Confluence 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 4 Hangarback Walker 4 Anafenza, the Foremost 4 Siege Rhino 4 Fleecemane Lion 2 Den Protector 2 Wingmate Roc 2 Warden of the First Tree 2 Ultimate Price 3 Dromoka's Command 2 Hero's Downfall 3 Abzan Charm 2 Sorin, Solemn Visitor Sideboard 2 Tragic Arrogance 1 Dromoka's Command 2 Elspeth, Sun's Champion 3 Self-Inflicted Wound 2 Ultimate Price 4 Thoughtseize 1 Duress /deck deck=2 место: Андрей Абрамов - Jeskai Tempo|Standard Series - сентябрь 2015 4 Flooded Strand 4 Mystic Monastery 3 Temple of Triumph 3 Temple of Epiphany 3 Battlefield Forge 3 Shivan Reef 2 Island 2 Plains 1 Mountain 4 Jace, Vryn's Prodigy 4 Mantis Rider 4 Soulfire Grand Master 3 Goblin Rabblemaster 2 Stormbreath Dragon 3 Lightning Strike 2 Magma Spray 1 Wild Slash 2 Stoke the Flames 3 Valorous Stance 3 Ojutai's Command 2 Dig Through Time 2 Roast Sideboard 2 Negate 2 Tragic Arrogance 3 Disdainful Stroke 1 Anger of the Gods 1 Elspeth, Sun's Champion 1 Stormbreath Dragon 1 Glare of Heresy 2 Arashin Cleric 1 Mastery of the Unseen 1 Keranos, God of Storms/deck

Колода также содержит 4 Jace, Vryn's Prodigy.

deck=3/4 место: Евгений Щётка - Black-Red Dragons|Standard Series - сентябрь 2015 4 Thunderbreak Regent 4 Stormbreath Dragon 2 Kolaghan, the Storm's Fury 4 Hangarback Walker 2 Bile Blight 1 Crux of Fate 4 Draconic Roar 4 Hero's Downfall 3 Kolaghan's Command 2 Magma Spray 1 Murderous Cut 4 Thoughtseize 2 Bloodfell Caves 4 Bloodstained Mire 3 Haven of the Spirit Dragon 4 Temple of Malice 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 6 Mountain 5 Swamp Sideboard 1 Crux of Fate 4 Goblin Rabblemaster 2 Outpost Siege 3 Foul-Tongue Invocation 2 Duress 2 Anger of the Gods 1 Chandra, Pyromaster /deck deck=3/4 место: Алексей Родионов - UR Thopters|Standard Series - сентябрь 2015 6 Island 1 Mountain 4 Ensoul Artifact 4 Stubborn Denial 4 Darksteel Citadel 3 Phyrexian Revoker 4 Chief of the Foundry 4 Shrapnel Blast 1 Tomb of the Spirit Dragon 4 Shivan Reef 4 Temple of Epiphany 4 Ornithopter 3 Springleaf Drum 4 Whirler Rogue 4 Hangarback Walker 4 Ghostfire Blade 1 Mana Confluence 1 Collateral Damage Sideboard 3 Disdainful Stroke 3 Thopter Spy Network 1 Phyrexian Revoker 2 Seismic Rupture 3 Roast 1 Rending Volley 1 Tomb of the Spirit Dragon 1 Negate /deck deck=5/8 место: Артур Агасян - UW Control|Standard Series - сентябрь 2015 6 Island 5 Plains 4 Temple of Enlightenment 4 Tranquil Cove 4 Flooded Strand 1 Polluted Delta 2 Radiant Fountain 1 Haven of the Spirit Dragon 4 Dig Through Time 4 Dissolve 3 Clash of Wills 3 Last Breath 3 Swift Reckoning 3 Ojutai's Command 1 Jace's Ingenuity 4 Jace, Vryn's Prodigy 2 Elspeth, Sun's Champion 1 Ugin, the Spirit Dragon 1 Narset Transcendent 4 End Hostilities Sideboard 3 Disdainful Stroke 3 Glare of Heresy 1 Pearl Lake Ancient 2 Revoke Existence 3 Arashin Cleric 1 Celestial Flare 1 Fated Retribution 1 Orbs of Warding/deck

Колода также содержит 4 Jace, Vryn's Prodigy.

deck=5/8 место: Дмитрий Балашов - Esper Dragons|Standard Series - сентябрь 2015 4 Temple of Enlightenment 3 Island 2 Swamp 2 Caves of Koilos 4 Dismal Backwater 1 Flooded Strand 2 Haven of the Spirit Dragon 4 Polluted Delta 4 Temple of Deceit 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 3 Dragonlord Ojutai 2 Silumgar, the Drifting Death 2 Ashiok, Nightmare Weaver 3 Bile Blight 1 Crux of Fate 4 Dig Through Time 2 Dissipate 2 Foul-Tongue Invocation 3 Hero's Downfall 2 Languish 1 Silence the Believers 4 Silumgar's Scorn 3 Thoughtseize 1 Ultimate Price Sideboard 1 Crux of Fate 1 Foul-Tongue Invocation 1 Duress 1 Ultimate Price 1 Dragonlord Silumgar 1 Dragonlord's Prerogative 1 Jace's Ingenuity 2 Drown in Sorrow 3 Jace, Vryn's Prodigy 1 Negate 1 Tasigur, the Golden Fang 1 Ugin, the Spirit Dragon/deck

Сайдборд колоды также содержит 3 Jace, Vryn's Prodigy.

deck=5/8 место: Георгий Мардиев - G/R Devotion|Standard Series - сентябрь 2015 4 Elvish Mystic 4 Sylvan Caryatid 4 Rattleclaw Mystic 1 Ugin, the Spirit Dragon 3 Xenagos, the Reveler 1 Hornet Queen 4 Courser of Kruphix 3 Dragonlord Atarka 3 Polukranos, World Eater 2 Shaman of Forgotten Ways 4 Whisperwood Elemental 3 Genesis Hydra 1 Crater's Claws 10 Forest 1 Mountain 4 Temple of Abandon 4 Wooded Foothills 4 Nykthos, Shrine to Nyx Sideboard 2 Nissa, Worldwaker 3 Nylea's Disciple 1 Plummet 1 Rending Volley 1 Ugin, the Spirit Dragon 2 Roast 1 Gaea's Revenge 1 Arbor Colossus 2 Unravel the Æther 1 Reclamation Sage /deck deck=5/8 место: Никита Гапонов - UW Control|Standard Series - сентябрь 2015 6 Island 6 Plains 4 Temple of Enlightenment 4 Tranquil Cove 4 Flooded Strand 3 Radiant Fountain 4 Jace, Vryn's Prodigy 4 Dig Through Time 4 End Hostilities 3 Dissolve 3 Last Breath 4 Ojutai's Command 3 Clash of Wills 1 Revoke Existence 1 Celestial Flare 1 Swift Reckoning 2 Elspeth, Sun's Champion 1 Ugin, the Spirit Dragon 1 Secure the Wastes 1 Pearl Lake Ancient Sideboard 1 Narset Transcendent 3 Disdainful Stroke 2 Arashin Cleric 3 Glare of Heresy 1 Revoke Existence 1 Pearl Lake Ancient 1 Ugin, the Spirit Dragon 2 Secure the Wastes 1 Surge of Righteousness/deck

Колода также содержит 4 Jace, Vryn's Prodigy.


Поиграть Standard в Москве можно по вторникам, а также FNM Standard по пятницам в клубе «Единорог» на Новослободской. Как доехать до клуба »
Серия турниров Standard Series

Ближайший турниры серии:
Standard Series - октябрь 2015

Полное расписание турниров, как всегда, можно найти на сайте клуба «Единорог» или в нашей группе вконтакте.