Результаты Регионала 1 мая в Воронеже

Опубликовано: 01.05.2011

В воскресенье, 1 мая, в воронежском клубе «Единорог» прошел отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard, участие в нем приняли 17 магов.

Приглашения получили 4 игрока:

  • Байков Дмитрий (Воронеж, Valakut)
  • Малкин Артем (Воронеж, Caw-Go)
  • Володин Сергей (Воронеж, BR Vampires)
  • Копытин Роман (Воронеж, Mono Black Vampires)

 


 

 Байков Дмитрий — Valakut
12 Mountain
5 Forest
4 Valakut, the Molten Pinnacle
2 Terramorphic Expanse
2 Evolving Wilds
2 Raging Ravine
4 Primeval Titan
2 Cyclops Gladiator
3 Oracle of Mul Daya
2 Inferno Titan
4 Overgrown Battlement
1 Viridian Corrupter
2 Lightning Bolt
4 Explore
3 Summoning Trap
2 Green Sun's Zenith
3 Harrow
3 Tumble Magnet
2 Nature's Claim
1 Naturalize
2 Koth of the Hammer
1 Mark of Mutiny
1 Traitorous Instinct
4 Pyroclasm
1 Slagstorm
2 Precursor Golem
1 Emrakul, the Aeons Torn
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

 


 

Малкин Артем — Caw-Go
4 Seachrome Coast
4 Celestial Colonnade
4 Glacial Fortress
2 Tectonic Edge
4 Inkmoth Nexus
4 Plains
5 Island
1 Sun Titan
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
3 Gideon Jura
4 Jace, the Mind Sculptor
2 Day of Judgment
1 Sword of Feast and Famine
2 Tumble Magnet
2 Condemn
2 Spell Pierce
4 Preordain
1 Mortarpod
3 Mana Leak
1 Jace Beleren
1 Into the Roil
1 Deprive
1 Sword of Feast and Famine
2 Condemn
1 Day of Judgment
4 Oust
1 Baneslayer Angel
3 Flashfreeze
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

 


 

Володин Сергей — BR Vampires
4 Dragonskull Summit
4 Lavaclaw Reaches
4 Blackcleave Cliffs
4 Verdant Catacombs
6 Swamp
4 Pulse Tracker
4 Vampire Lacerator
3 Viscera Seer
3 Vampire Hexmage
4 Kalastria Highborn
4 Gatekeeper of Malakir
4 Bloodghast
4 Burst Lightning
4 Lightning Bolt
2 Dark Tutelage
2 Go for the Throat
2 Crush
3 Mark of Mutiny
4 Arc Trail
2 Doom Blade
2 Marsh Casualties
1 Vampire Hexmage
1 Dark Tutelage
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд

 


 

Копытин Роман — Mono Black Vampires
21 Swamp
3 Tectonic Edge
4 Vampire Nighthawk
4 Vampire Hexmage
4 Gatekeeper of Malakir
3 Skinrender
2 Wurmcoil Engine
1 Grave Titan
2 Mimic Vat
3 Sign in Blood
2 Corrupt
4 Inquisition of Kozilek
1 Duress
3 Go for the Throat
1 Doom Blade
2 Disfigure
2 Consume the Meek
3 Marsh Casualties
1 Doom Blade
2 Duress
1 Black Sun's Zenith
2 Ratchet Bomb
2 Memoricide
2 Sadistic Sacrament
Земли Существа Другие заклинания Сайдборд