Результаты Регионала 10 апреля, Кемерово

Опубликовано: 11.04.2011

10 апреля в Кемерово прошел очередной отборочный турнир к Национальному Чемпионату 2011. Регионал проходил в формате Standard, участие в нем приняли 35 игроков из 7 городов: Новосибирск - 10, Кемерово - 9, Новокузнецк - 5, Омск - 4, Красноярск -3, Барнаул - 3 и Томск - 1.

Приглашения получили 8 участников:

  • Головань Артем (Красноярск)
  • Бутаков Дмитрий (Барнаул)
  • Лосев Александр (Новосибирск)
  • Белёв Алексей (Новосибирск)
  • Романчук Алексей (Новосибирск)
  • Гилязов Александр (Кемерово)
  • Сухих Алексей (Омск)
  • Тимохин Дмитрий (Красноярск)

 


 

Артем Головань — WR Beatdown
3 Scalding Tarn
4 Arid Mesa
4 Marsh Flats
7 Plains
5 Mountain
4 Hada Freeblade
4 Kabira Evangel
4 Kazandu Blademaster
4 Akoum Battlesinger
3 Ondu Cleric
2 Tuktuk Scrapper
2 Talus Paladin
2 Kazuul Warlord
1 Join the Ranks
4 Lightning Bolt
4 Burst lightning
3 Mimic Vat
1 Ulamog, the Infinite Gyre
2 Tuktuk Scrapper
1 Divine Offering
3 Crush
4 Kor Firewalker
2 Emerge Unscathed
1 Ondu Cleric
1 Kazuul Warlord
23 земли 25 существ 12 других заклинаний Сайдборд

 


 

Дмитрий Бутаков — RW aggro 
4 Marsh Flats
4 Arid Mesa
4 Scalding Tarn
1 Terramorphic Expanse
1 Evolving Wilds
5 Mountain
4 Plains
4 Steppe Lynx
4 Plated Geopede
4 Squadron Hawk
4 Goblin Guide
2 Mirran Crusader
1 Stoneforge Mystic
2 Spikeshot Elder
2 Hero of Oxid Ridge
1 Koth of the Hammer
3 Lightning Bolt
3 Journey to Nowhere
2 Adventuring Gear
1 Basilisk Collar
1 Sword of Body and Mind
2 Arc Trail
1 Bonehoard
2 Burst Lightning
4 Cunning Sparkmage
3 Kor Firewalker
1 Gideon Jura
2 Luminarch Ascension
23 земли 23 существa 14 других заклинаний Сайдборд

 


 

Александр Лосев — RG Valakut 
11 Гора
5 Лес
4 Valakut, the Molten Pinnacle
3 Перерождающиеся дебри
1 Просторы преображенных земель
2 Tectonic Edge
2 Разъяренное ущелье
4 Primeval Titan
4 Заросшая зубчатая стена
1 Кислотная слизь
1 Avenger of Zendikar
4 Explore
4 Экспедиция к сердцу Кални
4 Удар молнии
2 Green sun's Zenith
3 Боронение
1 Cultivate
2 Summoning Trap
2 Pyroclasm
3 Притязания природы
3 Obstinate Baloth
2 Опрокидывающий магнит
1 Pyroclasm
1 Кислотная слизь
1 Summoning Trap
2 Ratchet Bomb
1 Знак бунта
1 Act of Treason
28 земель 10 существ 22 других заклинания Сайдборд

 


 

Алексей Белёв — MonoRed 
12 Mountain
4 Teetering Peaks
4 Arid Mesa
4 Scalding Tarn
4 Goblin Guide
4 Spikeshot Elder
4 Plated Geopede
4 Ember Hauler
4 Koth of the Hammer
2 Burst Lightning
2 Arc Trail
4 Lightning Bolt
4 Staggershock
4 Searing Blaze
2 Kargan Dragonlord
2 Manic Vandal
2 Crush
3 Mark of Mutiny
2 Tumble Magnet
2 Ratchet Bomb
2 Perilous Myr
24 земли 16 существ 20 других заклинаний Сайдборд

 


 

Алексей Романчук — Elves
17 Лес
1 Oran-Rief, the Vastwood
2 Тектоническая граница
4 Лановарские эльфы
4 Шаман фауны
4 Джорагская древоязычница
4 Мстящий лозовик
1 Разведчик медного рога
4 Эльф лесного свода
4 Эльфийский архидруид
1 Кислотная слизь
4 Эзури, вожак-ренегат
2 Joraga Warcaller
4 Зенит зеленого солнца
4 Во главе табуна
1 Монумент Эльдрази
1 Строптивый балот
2 Тектоническая граница
1 Кислотная слизь
2 Стремительное падение
4 Лучи жизнеспособности
4 Притязания природы
20 земель 32 существа 8 других заклинаний Сайдборд

 


 

Александр Гилязов — Eldrazi Ramp
11 Лес
4 Сад Кални
4 Храм Эльдрази
1 Запутанный лабиринт
3 Тектоническая граница
1 Око Уджина
4 Первобытный титан
3 Джорагская древоязычница
1 Козилек, Истребитель Истины
1 Эмракул, изорванная вечность
2 Уламог, бесконечный вихрь
4 Заросшая зубчатая стена
1 Строптивый балот
1 Машина свитых вурмов
3 На поиски
3 Все прах
2 Культивировать
2 Волна зарождения
3 Западня вызова
3 Чаша истечения
3 Гаррук дикоречивый
2 Бомба-трещотка
2 Машина свитых вурмов
1 Строптивый балот
2 Притязания природы
3 Приживание
2 Хрупкая фигурка
1 Все прах
1 Вурм ущелья Пелакка
1 Терастодонт
24 земли 17 существ 19 других заклинаний Сайдборд

 


 

Алексей Сухих — UW Caw-Blade
4 Побережье морского хрома
4 Ледяная крепость
4 Небесная колоннада
4 Тектоническая граница
1 Scalding Tarn
1 Arid Mesa
4 Plains
4 Island
4 Эскадронный ястреб
4 Мистик-кователь камней
1 Baneslayer Angel
3 Gideon Jura
4 Jace, the Mind Sculptor
4 Предопределить
2 Опрокидывающий магнит
3 Day of Judgment
3 Mana Leak
1 Condemn
1 Сильвокский посох жизни
1 Sword of Feast and Famine
3 Spell Pierce
1 Baneslayer Angel
3 Кор-огнеход
2 Вытеснение
2 Мгновенная заморозка
2 Божественное приношение
1 Судный день
1 Sword of Body and Mind
1 Sun Titan
1 Поводья воли
1 Condemn
26 земель 9 существ 25 других заклинаний Сайдборд

 


 

Дмитрий Тимохин — Eldrazi green
2 Запутанный лабиринт
4 Храм Эльдрази
4 Сад Кални
3 Тектоническая граница
1 Око Уджина
12 Лес
4 Джорагская древоязычница
4 Заросшая зубчатая стена
4 Машина свитых вурмов
1 Терастодонт
1 Козилек, истребитель истины
2 Уламог, бесконечный вихрь
1 Эмракул, изорванная вечность
1 Первобытный титан
3 Все прах
4 Чаша истечения
3 Порыв роста
4 Западня вызова
2 Зенит зеленого солнца
4 Притязания природы
2 Месть Геи
2 Хрупкая фигурка
2 Бомба-трещотка
2 Опрокидывающий магнит
2 Стена зарослевых корней
1 Око Уджина
26 земель 18 существ 16 других заклинаний Сайдборд