Результаты Регионала 12 марта в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13.03.2011

В субботу, 12 марта, в питерском клубе «Хоббит» прошел отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard, участие в нем приняли 46 магов.

Приглашения получили 8 игроков:

  • Никита Гапонов
  • Владимир Буланов
  • Александр Антонов
  • Дмитрий Зелянин
  • Виктор Шапиро
  • Алексей Гулидин
  • Анатолий Чухвичёв
  • Александр Годунов

 


 

Александр Антонов — Naya
1 Terramorphic Expanse
2 Verdant Catacombs
1 Stirring Wildwood
4 Razorverge Thicket
3 Plains
2 Forest
2 Raging Ravine
4 Arid Mesa
3 Copperline Gorge
2 Mountain
1 Sylvan Ranger
4 Lotus Cobra
3 Stoneforge Mystic
1 Baneslayer Angel
1 Emeria Angel
1 Acidic Slime
4 Fauna Shaman
4 Vengevine
3 Birds of Paradise
4 Squadron Hawk
3 Cunning Sparkmage
1 Inferno Titan
1 Sword of Feast and Famine
1 Bonehoard
1 Basilisk Collar
3 Lightning Bolt
1 Cunning Sparkmage
2 Celestial Purge
2 Acidic Slime
2 Gideon Jura
3 Act of Treason
2 Combust
2 Nature's Claim
1 Obstinate Baloth
24 земли 30 существ 6 других заклинаний Сайдборд

 


 

Владимир Буланов — Valakut
4 Valakut, the Molten Pinnacle
3 Terramorphic Expanse
2 Misty Rainforest
2 Verdant Catacombs
12 Mountain
5 Forest
2 Inferno Titan
4 Primeval Titan
1 Avenger of Zendikar
2 Oracle of Mul Daya
4 Lotus Cobra
3 Summoning Trap
1 Green Sun's Zenith
4 Lightning Bolt
4 Khalni Heart Expedition
3 Harrow
4 Explore
3 Acidic Slime
1 Gaea's Revenge
3 Nature's Claim
3 Pyroclasm
3 Obstinate Baloth
2 Traitorous Instinct
28 земель 13 существ 19 других заклинаний Сайдборд

 


 

Никита Гапонов — UW Caw-Blade
4 Celestial Colonnade
4 Glacial Fortress
4 Seachrome Coast
4 Tectonic Edge
5 Island
4 Plains
1 Misty Rainforest
4 Squadron Hawk
3 Stoneforge Mystic
2 Hero of Bladehold
4 Jace, the Mind Sculptor
2 Gideon Jura
1 Elspeth Tirel
4 Mana Leak
3 Spell Pierce
1 Stoic Rebuttal
2 Journey to Nowhere
3 Day of Judgment
1 Sword of Body and Mind
1 Sword of Feast and Famine
4 Preordain
1 Day of Judgment
2 Divine Offering
2 Flashfreeze
1 Baneslayer Angel
2 Thada Adel, Acquisitor
2 Condemn
1 Journey to Nowhere
1 Kor Sanctifiers
26 земель 9 существ 26 других заклинаний Сайдборд

 


 

Александр Годунов — Valakut
1 Raging Ravine
5 Forest
11 Mountain
4 Valakut, the Molten Pinnacle
3 Terramorphic Expanse
2 Evolving Wilds
1 Khalni Garden
1 Inferno Titan
3 Avenger of Zendikar
4 Primeval Titan
4 Overgrown Battlement
3 Pyroclasm
3 Ratchet Bomb
2 Slagstorm
3 Summoning Trap
3 Harrow
4 Cultivate
3 Khalni Heart Expedition
3 Thrun, the Last Troll
1 Gaea's Revenge
3 Tumble Magnet
1 Ratchet Bomb
1 Emrakul, the Aeons Torn
1 Inferno Titan
1 Summoning Trap
3 Memoricide
1 Swamp
27 земель 12 существ 21 других заклинаний Сайдборд

 


 

Алексей Гулидин — Valakut
4 Terramorphic Expanse
12 Mountain
5 Forest
3 Verdant Catacombs
4 Valakut, the Molten Pinnacle
1 Viridian Corrupter
4 Primeval Titan
4 Lotus Cobra
1 Avenger of Zendikar
1 Inferno Titan
1 Oracle of Mul Daya
4 Khalni Heart Expedition
2 Summoning Trap
4 Explore
1 Cultivate
3 Harrow
2 Green Sun's Zenith
4 Lightning Bolt
1 Summoning Trap
1 Nature's Claim
1 Mark of Mutiny
2 Gaea's Revenge
2 Koth of the Hammer
2 Obstinate Baloth
2 Pyroclasm
2 Slagstorm
2 Acidic Slime
28 земель 12 существ 20 других заклинаний Сайдборд

 


 

Дмитрий Зелянин — I believe in Vasya! (RG Ramp)
2 Evolving Wilds
3 Verdant Catacombs
11 Mountain
6 Forest
3 Valakut, the Molten Pinnacle
1 Raging Ravine
4 Lotus Cobra
3 Overgrown Battlement
1 Nest Invader
3 Oracle of Mul Daya
1 Obstinate Baloth
1 Acidic Slime
1 Viridian Corrupter
4 Primeval Titan
3 Inferno Titan
3 Lightning Bolt
3 Arc Trail
3 Green Sun's Zenith
2 Summoning Trap
2 Koth of the Hammer
2 Act of Treason
2 Gaea's Revenge
2 Acidic Slime
2 Pyroclasm
2 Slagstorm
2 Obstinate Baloth
3 Nature's Claim
30 земель 23 существа 13 других заклинаний Сайдборд

 


 

Анатолий Чухвичёв — Vampires
2 Verdant Catacombs
2 Marsh Flats
4 Dragonskull Summit
4 Blackcleave Cliffs
4 Lavaclaw Reaches
7 Swamp
4 Vampire Lacerator
4 Kalastria Highborn
4 Bloodghast
4 Pulse Tracker
4 Gatekeeper of Malakir
4 Viscera Seer
3 Vampire Hexmage
3 Burst Lightning
4 Lightning Bolt
2 Dark Tutelage
2 Mark of Mutiny
2 Mortarpod
3 Ratchet Bomb
4 Duress
1 Vampire Hexmage
3 Arc Trail
2 Go for the Throat
1 Burst Lightning
1 Dark Tutelage
23 земли 27 существ 13 других заклинаний Сайдборд

 


 

Виктор Шапиро — Vampires
4 Verdant Catacombs
4 Dragonskull Summit
4 Blackcleave Cliffs
4 Lavaclaw Reaches
7 Swamp
4 Vampire Lacerator
4 Kalastria Highborn
4 Bloodghast
3 Pulse Tracker
4 Gatekeeper of Malakir
4 Viscera Seer
2 Vampire Hexmage
3 Arc Trail
3 Lightning Bolt
2 Dark Tutelage
2 Mark of Mutiny
2 Mortarpod
3 Manic Vandal
1 Vampire Hexmage
3 Ratchet Bomb
3 Go for the Throat
3 Demon of Death's Gate
1 Arc Trail
1 Molten-Tail Masticore
23 земли 25 существ 12 других заклинаний Сайдборд