Результаты Регионала 12 марта в Тольятти

Опубликовано: 13.03.2011

В субботу, 12 марта, в клубе «Скупой Кракен» в Тольятти прошел отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проводился в формате Standard, участие в нем приняли 44 человека.

Приглашения получили игроки, прошедшие в Top-8:

  • Алексеев Вадим - Валакут
  • Алашеев Егор – RDW
  • Хлебушкин Денис – Борос
  • Балакина Виталия – Валакут
  • Шрамко Александр – KuldothaRed
  • Сангаджи-Горяев Эльвег – Эльфы
  • Нечаев Леонид – Валакут
  • Дудкин Павел – Вампиры

 


 

Вадим Алексеев — Valakut
1 Raging Ravine
4 Valakut, the Molten Pinnacle
12 Mountain
6 Forest
3 Terramorphic Expanse
2 Evolving Wilds
4 Primeval Titan
1 Inferno Titan
2 Avenger of Zendikar
4 Overgrown Battlement
1 Acidic Slime
3 Lightning Bolt
4 Harrow
4 Explore
3 Green Sun's Zenith
2 Slagstorm
4 Khalni Heart Expedition
2 Gaea's Revenge
2 Koth of the Hammer
4 Summoning Trap
2 Tumble Magnet
2 Pyroclasm
1 Acidic Slime
2 Nature's Claim
28 земель 12 существ 24 других заклинания Сайдборд

 


 

Егор Алашеев — RDW
4 Шатающиеся Пики
4 Обжигающее Горное Озеро
4 Пустынное Плоскогорье
12 Гора
2 Утыканный Шипами Старейшина
2 Kargan Dragonlord
4 Гоблин-Проводник
4 Покрытая Броней Земленожка
4 Носильщик Горящих Углей
4 Koth of the Hammer
4 Staggershock
3 Жаркое Пламя
4 Удар Молнии
4 Взрывная Молния
1 Дуговой След
1 Раздвоенная Молния
3 Губительный Миэр
3 Хлещущее Пламя
3 Знак Бунта
3 Дуговой След
2 Маниакальный Вандал
24 земли 16 существ 20 других заклинаний Сайдборд

 


 

Денис Хлебушкин — Boros
4 Arid Mesa
1 Evolving Wilds
1 Terramorphic Expanse
4 Marsh Flats
5 Mountain
5 Plains
4 Scalding Tarn
1 Teetering Peaks
4 Гоблин-Проводник
2 Hero of Oxid Ridge
2 Mirran Crusader
4 Покрытая Броней Земленожка
4 Squadron Hawk
4 Steppe Lynx
3 Stoneforge Mystic
1 Koth of the Hammer
2 Adventuring Gear
1 Bonehoard
2 Journey to Nowhere
3 Удар Молнии
1 Дуговой След
1 Sword of Body and Mind
1 Sword of Feast and Famine
1 Divine Offering
2 Дуговой След
1 Basilisk Collar
4 Cunning Sparkmage
3 Kor Firewalker
2 Mark of Mutiny
1 Mirran Crusader
1 Koth of the Hammer
25 земель 23 существа 12 других заклинаний Сайдборд

 


 

Виталия Балакина — Valakut
11 Гора
6 Лес
3 Перерождающиеся Дебри
3 Просторы Преображенных Земель
1 Разъяренное Ущелье
4 Валакут, Расплавленная Вершина
3 Оракул Племени Мул Дайя
4 Экспедиция к Сердцу Кални
2 Зендикарский Мститель
3 Первобытный Титан
1 Титан Преисподней
3 Западня Вызова
2 Шлаковый Штурм
3 Удар Молнии
4 Культивировать
3 Боронение
4 На Поиски
1 Трун, Последний Тролль
2 Строптивый Балот
2 Опрокидывающий Магнит
3 Акт Измены
1 Западня Вызова
3 Притязания Природы
3 Пироклазм
28 земель 13 существ 19 других заклинаний Сайдборд

 


 

Александр Шрамко — Kuldotha Red
4 Scalding Tarn
4 Arid Mesa
3 Teetering Peaks
11 Mountain
4 Goblin Guide
4 Memnite
4 Signal Pest
3 Ornithopter
4 Goblin Bushwhacker
4 Goblin Chieftain
3 Goblin Wardriver
4 Kuldotha Rebirth
2 Chimeric Mass
4 Lightning Bolt
2 Arc Trail
4 Mark of Mutiny
4 Flame Slash
1 Hero of Oxid Ridge
2 Arc Trail
3 Perilous Myr
1 Jinxed Idol
22 земли 26 существ 12 других заклинаний Сайдборд

 


 

Эльвег Сангаджи-Горяев — Elves
4 Зеленеющие Катакомбы
2 Оран-Риф, Широколесье
3 Тектоническая Граница
10 Лес
4 Эльфийский Архидруид
4 Мстящий Лозовик
4 Шаман Фауны
4 Эльф Лесного Свода
3 Джорагская Древоязычница
2 Избранник Ниссы
4 Лановарские Эльфы
2 Лесная Обходчица
2 Эзури, Вожак-Ренегат
2 Кислотная Слизь
1 Строптивый Балот
1 Элементаль Волчьего Терна
3 Монумент Эльдрази
2 Гаррук Дикоречивый
2 Нисса Ревейн
1 Зенит Зеленого Солнца
2 Строптивый Балот
1 Кислотная Слизь
1 Машина Свитых Вурмов
2 Притязания Природы
1 Болото
4 Клинок Судьбы
4 Меморицид
19 земель 33 существа 8 других заклинаний Сайдборд

 


 

Леонид Нечаев — Valakut
12 Гора
5 Лес
3 Перерождающиеся Дебри
3 Просторы Преображенных Земель
4 Валакут, Расплавленная Вершина
4 Первобытный Титан
3 Заросшая Зубчатая Стена
2 Оракул Племени Мул Дайя
2 Титан Преисподней
1 Зендикарский Мститель
1 Sword of Feast and Famine
1 Bonehoard
1 Basilisk Collar
3 Lightning Bolt
2 Трун, Последний Тролль
3 Кислотная Слизь
3 Строптивый Балот
2 Месть Геи
1 Западня Вызова
4 Пироклазм
27 земель 12 существ 6 других заклинаний Сайдборд

 


 

Павел Дудкин — Vampires
7 Болото
4 Зеленеющие Катакомбы
4 Утесы Черного Раскола
4 Пик Драконьего Черепа
3 Просторы Лавового Когтя
4 Кровавый Призрак
4 Аристократка из Рода Каластрия
4 Малакирский Привратник
4 Vampire Lacerator
4 Охотник за Пульсом
3 Гадатель по Внутренностям
2 Вампирша-Наговорщица
4 Удар Молнии
3 Целиться в Горло
3 Дуговой След
3 Темное Наставничество
4 Насилие
3 Пленительный Вампир
2 Демон Врат Смерти
2 Вампир-Полуночник
2 Взрывная Молния
1 Дуговой След
1 Раздвоенная Молния
22 земли 25 существ 13 других заклинаний Сайдборд