Результаты Регионала 16 апреля в Москве

Опубликовано: 16.04.2011

В субботу, 16 апреля, в клубе «Единорог» на Новослободской (Москва) прошел очередной отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard, участие в нем приняли 49 магов.

Приглашения получили 8 игроков:

  • Алексей Осипов - UW Control
  • Константин Кусин - Valakut
  • Евгений Кутузов - Kuldotha Red
  • Кирилл Лапин - Valakut
  • Андрей Руков - GW Tokens
  • Евгений Горлов - UW Caw-Blade
  • Богдан Волостригов - UW Caw-Blade
  • Михаил Филиппов - Eldrazi Green

 


 

 Алексей Осипов — UW Control
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
3 Celestial Colonnade
3 Plains
4 Island
3 Tectonic Edge
3 Misty Rainforest
2 Marsh Flats
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
2 Emeria Angel
1 Mirran Crusader
2 Kor Sanctifiers
1 Mortarpod
1 Sword of Body and Mind
1 Sword of Feast and Famine
4 Preordain
3 Spell Pierce
3 Journey to Nowhere
2 Condemn
2 Mana Leak
4 Jace, the Mind Sculptor
2 Gideon Jura
2 Day of Judgment
1 Sun Titan
3 Flashfreeze
1 Journey to Nowhere
2 Divine Offering
1 Kor Sanctifiers
24 земли 16 существ 20 других заклинаний Сайдборд

 


 

Константин Кусин — Valakut
4 Valakut, the Molten Pinnacle
3 Terramorphic Expanse
4 Verdant Catacombs
5 Forest
11 Mountain
4 Lotus Cobra
4 Overgrown Battlement
4 Primeval Titan
2 Inferno Titan
3 Acidic Slime
3 Khalni Heart Expedition
3 Harrow
4 Summoning Trap
4 Lightning Bolt
2 Koth of the Hammer
4 Pyroclasm
3 Obstinate Baloth
3 Precursor Golem
2 Nature's Claim
2 Tumble Magnet
1 Wurmcoil Engine
27 земель 17 существ 16 других заклинаний Сайдборд

 


 

 Евгений Кутузов — Kuldotha Red
9 Mountain
2 Teetering Peaks
2 Contested War Zone
4 Arid Mesa
3 Scalding Tarn
4 Goblin Guide
4 Goblin Bushwhacker
3 Goblin Chieftain
2 Plated Geopede
4 Memnite
4 Signal Pest
4 Kuldotha Rebirth
2 Devastating Summons
4 Lightning Bolt
2 Koth of the Hammer
3 Adventuring Gear
2 Chimeric Mass
2 Mox Opal
3 Arc Trail
2 Mark of Mutiny
1 Act of Treason
3 Perilous Myr
3 Shatter
2 Tunnel Ignus
1 Ratchet Bomb
20 земель 21 существо 19 других заклинаний Сайдборд

 


 

Кирилл Лапин — Valakut
4 Valakut, the Molten Pinnacle
4 Terramorphic Expanse
4 Verdant Catacombs
5 Forest
11 Mountain
4 Lotus Cobra
4 Overgrown Battlement
4 Primeval Titan
3 Inferno Titan
1 Avenger of Zendikar
3 Khalni Heart Expedition
3 Explore
4 Harrow
3 Summoning Trap
3 Nature's Claim
3 Pyroclasm
2 Slagstorm
3 Tumble Magnet
2 Traitorous Instinct
2 Gaea's Revenge
3 Acidic Slime
28 земель 16 существ 16 других заклинаний Сайдборд

 


 

 Андрей Руков — GW Tokens
4 Forest
4 Plains
4 Tectonic Edge
4 Sunpetal Grove
4 Razorverge Thicket
4 Stirring Wildwood
4 Birds of Paradise
4 Nest Invader
3 Hero of Bladehold
2 Acidic Slime
1 Wurmcoil Engine
 
4 Journey to Nowhere
4 Awakening Zone
1 Beastmaster Ascension
2 Growth Spasm
3 Garruk Wildspeaker
2 Eldrazi Monument
3 Elspeth Tirel
2 Conqueror's Pledge
1 White Sun's Zenith
1 Divine Offering
1 Acidic Slime
4 Day of Judgment
2 Gaea's Revenge
1 Thrun, the Last Troll
1 Wurmcoil Engine
2 Obstinate Baloth
3 Kor Firewalker
24 земли 14 существ 22 других заклинания Сайдборд

 


 

 Евгений Горлов — UW Caw-Blade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
4 Celestial Colonnade
4 Plains
5 Island
4 Tectonic Edge
1 Misty Rainforest
4 Squadron hawk
3 Stoneforge Mystic
2 Hero of Bladehold
1 Mortarpod
1 Sword of Feast and Famine
1 Sword of Body and Mind
1 Cancel
4 Preordain
3 Spell Pierce
2 Journey to Nowhere
4 Mana Leak
3 Day of Judgment
4 Jace, the Mind Sculptor
2 Gideon Jura
1 Elspeth Tirel
2 Flashfreeze
2 Divine Offering
1 Journey to Nowhere
1 Day of Judgment
2 Celestial Purge
1 Kor Sanctifiers
2 Ratchet Bomb
2 Thada Adel, Acquisitor
2 Condemn
26 земель 9 существ 27 других заклинаний Сайдборд

 


 

Богдан Волостригов — UW Caw-Blade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
4 Celestial Colonnade
4 Plains
4 Island
4 Tectonic Edge
1 Scalding Tarn
1 Arid Mesa
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
1 Mortarpod
1 Sword of Feast and Famine
1 Into the Roil
1 Oust
4 Preordain
3 Spell Pierce
1 Condemn
2 Tumble Magnet
3 Mana Leak
2 Day of Judgment
4 Jace, the Mind Sculptor
3 Gideon Jura
1 Sun Titan
4 Flashfreeze
2 Divine Offering
3 Kor Firewalker
1 Condemn
1 Sword of Feast and Famine
2 Oust
1 Sylvok Lifestaff
26 земель 8 существ 26 других заклинаний Сайдборд

 


 

Михаил Филиппов — Eldrazi Green
12 Forest
1 Eye of Ugin
1 Mystifying Maze
4 Khalni Garden
4 Eldrazi Temple
4 Tectonic Edge
4 Joraga Treespeaker
4 Overgrown Battlement
4 Primeval Titan
1 Wurmcoil Engine
2 Oracle of Mul Daya
1 Viridian Corrupter
1 Emrakul, the Aeons Torn
2 Ulamog, the Infinite Gyre
1 Wall of Tanglecord
2 Green Sun's Zenith
4 Summoning Trap
4 Growth Spasm
4 Explore
3 Tumble Magnet
2 Ratchet Bomb
1 Wall of Tanglecord
1 Wurmcoil Engine
1 Terastodon
2 Acidic Slime
1 Steel Hellkite
2 Obstinate Baloth
1 Nature's Claim
1 All is Dust
26 земель 20 существ 14 других заклинаний Сайдборд