Результаты Регионала 17 апреля в Москве

Опубликовано: 18.04.2011

В воскресенье, 17 апреля, в клубе «Единорог» на Октябрьском поле (Москва) прошел очередной отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard, участие в нем приняли 34 мага.

Приглашения получили 8 игроков:

  • Алексей Шашов — WW Tempered Steel
  • Кирилл Царьков — UW Caw-Blade
  • Игорь Бугаенко — Fauna Naya
  • Никита Секретарев — Valakut
  • Илья Матвеев — BR Vampires
  • Александр Шкловер — RUG
  • Вячеслав Курпас — UB Infect
  • Сергей Демидов — RUG

 


 

 Алексей Шашов — WW Tempered Steel
12 Plains
4 Tectonic Edge
4 Dread Statuary
4 Memnite
4 Ornithopter
3 Glint Hawk
4 Myrsmith
4 Steel Overseer
4 Phyrexian Revoker
3 Glint Hawk Idol
3 Mox Opal
3 Ajani Goldmane
4 Tempered Steel
4 Origin Spellbomb
3 Mortarpod
3 Stoneforge Mystic
1 Sword of Body and Mind
3 Tumble Magnet
4 Divine Offering
1 Bonehoard
20 земель 23 существа 17 других заклинаний Сайдборд

 


 

Кирилл Царьков — UW Caw-Blade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
4 Celestial Colonnade
4 Plains
4 Island
4 Tectonic Edge
1 Scalding Tarn
1 Inkmoth Nexus
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
1 Sun Titan
1 Baneslayer Angel
1 Mortarpod
2 Sword of Feast and Famine
3 Mana Leak
3 Spell Pierce
4 Preordain
2 Tumble Magnet
3 Day of Judgment
2 Jace, the Mind Sculptor
2 Jace Beleren
2 Gideon Jura
3 Flashfreeze
3 Divine Offering
2 Kor Firewalker
3 Condemn
2 Celestial Purge
1 Into the Roil
1 Sylvok Lifestaff
26 земель 10 существ 24 других заклинания Сайдборд

 


 

Игорь Бугаенко — Fauna Naya
4 Arid Mesa
1 Evolving Wilds
2 Misty Rainforest
3 Copperline Gorge
4 Razorverge Thicket
2 Raging Ravine
1 Stirring Wildwood
2 Forest
2 Mountain
3 Plains
2 Birds of Paradise
4 Fauna Shaman
4 Lotus Cobra
4 Squadron Hawk
3 Stoneforge Mystic
1 Sylvan Ranger
3 Cunning Sparkmage
1 Obstinate Baloth
1 Hero of Oxid Ridge
1 Linvala, Keeper of Silence
1 Acidic Slime
4 Vengevine
1 Inferno Titan
1 Basilisk Collar
1 Bonehoard
1 Sword of Feast and Famine
3 Lightning Bolt
1 Sword of Feast and Famine
2 Tumble Magnet
1 Acidic Slime
1 Manic Vandal
1 Obstinate Baloth
2 World Queller
1 Teetering Peaks
2 Gideon Jura
2 Arc Trail
2 Traitorous Instinct
24 земли 30 существ 6 других заклинаний Сайдборд

 


 

Никита Секретарев — Valakut
4 Valakut, the Molten Pinnacle
3 Verdant Catacombs
4 Terramorphic Expanse
12 Mountain
5 Forest
4 Lotus Cobra
3 Overgrown Battlement
1 Obstinate Baloth
1 Acidic Slime
4 Primeval Titan
3 Inferno Titan
4 Khalni Heart Expedition
3 Harrow
3 Lightning Bolt
4 Summoning Trap
2 Green Sun's Zenith
1 Koth of the Hammer
1 Acidic Slime
2 Obstinate Baloth
3 Pyroclasm
1 Slagstorm
3 Tumble Magnet
2 Precursor Golem
2 Traitorous Instinct
1 Nature's Claim
28 земель 16 существ 17 других заклинаний Сайдборд

 


 

Илья Матвеев — BR Vampires
4 Lavaclaw Reaches
4 Dragonskull Summit
4 Blackcleave Cliffs
3 Marsh Flats
2 Verdant Catacombs
6 Swamp
3 Pulse Tracker
4 Vampire Lacerator
4 Viscera Seer
2 Vampire Hexmage
4 Kalastria Highborn
4 Bloodghast
4 Gatekeeper of Malakir
3 Lightning Bolt
3 Inquisition of Kozilek
2 Go for the Throat
2 Dark Tutelage
2 Mortarpod
1 Dark Tutelage
1 Vampire Hexmage
3 Demon of Death's Gate
2 Mark of Mutiny
2 Duress
3 Arc Trail
3 Crush
23 земли 24 существа 12 других заклинаний Сайдборд

 


 

Александр Шкловер — RUG
3 Forest
5 Island
2 Mountain
4 Scalding Tarn
4 Misty Rainforest
2 Halimar Depths
3 Copperline Gorge
4 Raging Ravine
4 Lotus Cobra
3 Precursor Golem
4 Inferno Titan
1 Avenger of Zendikar
4 Preordain
4 Lightning Bolt
4 Explore
4 Mana Leak
4 Jace, the Mind Sculptor
1 Garruk Wildspeaker
4 Pyroclasm
3 Obstinate Baloth
1 Deprive
1 Burst Lightning
2 Tumble Magnet
4 Flashfreeze
27 земель 12 существ 21 другое заклинание Сайдборд

 


 

Вячеслав Курпас — UB Infect
4 Swamp
4 Island
1 Verdant Catacombs
2 Tectonic Edge
4 Inkmoth Nexus
4 Darkslick Shores
3 Drowned Catacomb
4 Creeping Tar Pit
4 Phyrexian Crusader
2 Phyrexian Vatmother
2 Skithiryx, the Blight Dragon
4 Inquisition of Kozilek
2 Duress
3 Preordain
2 Doom Blade
2 Go for the Throat
4 Mana Leak
3 Tumble Magnet
4 Jace, the Mind Sculptor
2 Black Sun's Zenith
1 Go for the Throat
1 Black Sun's Zenith
3 Disfigure
3 Memoricide
2 Phyrexian Vatmother
2 Duress
3 Ratchet Bomb
26 земель 8 существ 26 других заклинаний Сайдборд

 


 

Сергей Демидов — RUG
4 Forest
4 Island
2 Mountain
4 Scalding Tarn
4 Misty Rainforest
2 Halimar Depths
3 Copperline Gorge
4 Raging Ravine
4 Lotus Cobra
1 Thrun, the Last Troll
3 Acidic SLime
4 Inferno Titan
1 Wurmcoil Engine
4 Preordain
4 Lightning Bolt
4 Explore
3 Mana Leak
4 Jace, the Mind Sculptor
1 Garruk Wildspeaker
3 Pyroclasm
3 Obstinate Baloth
1 Acidic Slime
2 Thrun, the Last Troll
1 Burst Lightning
2 Tumble Magnet
3 Flashfreeze
27 земель 13 существ 20 других заклинаний Сайдборд