Результаты первого Квалифаера на Национальный Чемпионат

Опубликовано: 07.03.2011

Представляем Вашему вниманию данные по первому Квалифаеру на Национальный Чемпионат, прошедшему в клубе "Единорог" на Новослободской 19 февраля.

Метагейм:
UW Control в разных вариациях - 17
Валакут - 10
Квест - 5
Kuldotha Red - 4
Boros - 4
WUR Allies - 4
Vampires - 3
Eldrazi Ramp
Ub Control - 2
Tezzerator - 2
BUG Ramp/Control - 2
Rb Goblins - 2
Mono-Green Elves - 2
BW Infect - 1
Mono-White Control - 1
BR Control - 1
UR Ascension - 1
Burn - 1
UW Allies/Mill - 1
UW Merfolk - 1

67 всего

Дэк-листы ТОП-8

1. Александр Помазков

4 Celestial Colonnade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
1 Marsh Flats
1 Misty Rainforest
4 Island
4 Plains
4 Tectonic Edge

2 Gideon Jura
3 Jace, the Mind Sculptor
2 Jace Beleren
4 Stoneforge Mystic
4 Squadron Hawk
1 Sword of Feast and Famine
1 Sword of Body and Mind
1 Sylvok Lifestaff
4 Spell Pierce
3 Mana Leak
1 Stoic Rebuttal
4 Preordain
4 Day of Judgment

Sideboard:
2 Divine Offering
2 Ratchet Bomb
3 Baneslayer Angel
3 Oust
2 Spreading Seas
1 Stoic Rebuttal
1 Revoke Existence
1 Volition Reins


 

2. Юрий Данишевский

4 Valakut, the Molten Pinnacle
1 Raging Ravine
3 Terramorphic Expanse
4 Misty Rainforest
5 Forest
11 Mountain

4 Lotus Cobra
1 Oracle of Mul Daya
4 Primeval Titan
2 Avenger of Zendikar
3 Lightning Bolt
4 Explore
4 Khalni Heart Expedition
3 Cultivate
3 Harrow
1 Green Sun's Zenith
3 Summoning Trap

Sideboard:
1 Lightning Bolt
4 Pyroclasm
3 Obstinate Baloth
1 Summoning Trap
2 Act of Treason
1 Acidic Slime
3 Nature's Claim


3. Дмитрий Медведев

4 Arid Mesa
4 Marsh Flats
4 Scalding tarn
3 Terramorphic Expanse
1 Teetering Peaks
5 Mountain
5 Plains

4 Goblin Guide
4 Steppe Lynx
1 Spikeshot Elder
4 Plated Geopede
4 Squadron Hawk
2 Stoneforge Mystic
2 Mirran Crusader
2 Hero of Oxid Ridge
2 Adventuring Gear
1 Sword of Body and Mind
1 Sword of Feast and Famine
4 Lightning Bolt
2 Journey to Nowhere
1 Koth of the Hammer

Sideboard:
3 Luminarch Ascension
2 Mark of Mutiny
3 Kor Firewalker
1 Basilisk Collar
2 Arc Trail
4 Cunning Sparkmage


4. Василий Сасоров

3 Valakut, the Molten Pinnacle
1 Raging Ravine
2 Evolving Wilds
1 Misty Rainforest
2 Verdant Catacombs
6 Forest
11 Mountain

4 Lotus Cobra
3 Overgrown Battlement
1 Nest Invader
3 Oracle of Mul Daya
1 Obstinate Baloth
2 Acidic Slime
4 Primeval Titan
3 Inferno Titan
3 Lightning Bolt
3 Arc Trail
3 Green Sun's Zenith
2 Summoning Trap
2 Koth of the Hammer

Sideboard:
2 Pyroclasm
2 Slagstorm
2 Obstinate Baloth
2 Gaea's Revenge
2 Act of Treason
1 Acidic Slime
3 Nature's Claim
1 Combust


5. Артем Акайкин

4 Drowned Catacomb
4 Creeping Tar Pit
4 Darkslick Shores
1 Verdant Catacombs
1 Scalding Tarn
4 Tectonic Edge
5 Island
3 Swamp

3 Jace, the Mind Sculptor
1 Jace Beleren
2 Grave Tiran
4 Preordain
3 Inquisition of Kozilek
4 Disfigure
1 Go for the Throat
1 Doom Blade
2 Stoic Rebuttal
4 Mana Leak
4 Spreading Seas
3 Ratchet Bomb
2 Black Sun's Zenith

Sideboard:
3 Flashfreeze
3 Memoricide
1 Wurmcoil Engine
3 Duress
1 Jace, the Mind Sculptor
1 Doom Blade
1 Go for the Throat
1 Consume the Meek
1 Precursor Golem


6. Зоя Белова

4 Celestial Colonnade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
1 Misty Rainforest
5 Island
4 Plains
4 Tectonic Edge

3 Gideon Jura
3 Jace, the Mind Sculptor
4 Stoneforge Mystic
4 Squadron Hawk
1 Sword of Feast and Famine
1 Sylvok Lifestaff
2 Oust
4 Spell Pierce
3 Mana Leak
1 Cancel
4 Preordain
4 Day of Judgment

Sideboard:
1 Sword of Body and Mind
2 Divine Offering
4 Flashfreeze
3 Ratchet Bomb
2 Baneslayer Angel
2 Oust
1 Sun Titan


7. Андрей Царев

4 Valakut, the Molten Pinnacle
2 Raging Ravine
2 Terramorphic Expanse
4 Misty Rainforest
5 Forest
11 Mountain

4 Lotus Cobra
4 Overgrown Battlement
1 Acidic Slime
1 Oracle of Mul Daya
4 Primeval Titan
2 Avenger of Zendikar
4 Explore
4 Khalni Heart Expedition
4 Harrow
4 Green Sun's Zenith

Sideboard:
3 Lightning Bolt
2 Koth of the Hammer
3 Pyroclasm
1 Thrun, the Last Troll
1 Obstinate Baloth
1 Gaea's Revenge
4 Summoning Trap





8. Дмитрий Зайченко

4 Celestial Colonnade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
1 Marsh Flats
1 Scalding Tarn
4 Island
4 Plains
4 Tectonic Edge

1 Elspeth Tirel
2 Gideon Jura
4 Jace, the Mind Sculptor
3 Stoneforge Mystic
4 Squadron Hawk
1 Sun Titan
1 Sword of Feast and Famine
1 Sylvok Lifestaff
4 Spell Pierce
3 Mana Leak
2 Cancel
4 Preordain
4 Day of Judgment

Sideboard:
1 Sword of Body and Mind
2 Divine Offering
1 Deprive
2 Flashfreeze
3 Ratchet Bomb
1 Baneslayer Angel
1 Elspeth Tirel
4 Oust