Результаты Регионала 26 марта в Воронеже

Опубликовано: 02.04.2011

В субботу, 26 марта, в воронежском клубе «Единорог» прошел отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard, участие в нем приняли 35 магов.

Приглашения получили 8 игроков:

  • Амелин Роман (Саратов, Valakut)
  • Крутов Виталий (Воронеж, Valakut)
  • Колесников Геннадий (Воронеж, UB Infect)
  • Орлов Ярослав (Воронеж, Boros)
  • Юрочкин Владислав (Воронеж, Caw-Go)
  • Сошников Слава (Воронеж, Caw-Go)
  • Скрынников Сергей (Воронеж, Caw-Go)
  • Бобырев Виталий (Курск, Quest)

 


 

 Роман Амелин — Valakut
4 Valakut, the Molten Pinnacle
11 Mountain
5 Forest
3 Terramorphic Expanse
1 Evolving Wilds
3 Misty Rainforest
1 Khalni Garden
3 Inferno Titan
4 Overgrown Battlement
4 Lotus Cobra
4 Primeval Titan
4 Summoning Trap
4 Harrow
4 Explore
2 Koth of the Hammer
3 Khalni Heart Expedition
1 Terastodon
3 Acidic Slime
4 Green Sun's Zenith
3 Tumble Magnet
3 Pyroclasm
1 Slagstorm
28 земли 15 существ 17 других заклинаний Сайдборд

 


 

 Крутов Виталий — Valakut  
12 Mountain
5 Forest
4 Valakut, the Molten Pinnacle
2 Raging Ravine
2 Terramorphic Expanse
2 Evolving Wilds
4 Overgrown Battlement
4 Primeval Titan
2 Avenger of Zendikar
1 Wurmcoil Engine
1 Viridian Corrupter
2 Slagstorm
2 Lightning Bolt
4 Explore
4 Khalni Heart Expedition
3 Cultivate
3 Harrow
2 Green Sun's Zenith
1 Summoning Trap
3 Crush
3 Pyroclasm
3 Combust
2 Summoning Trap
2 Gaea's Revenge
1 Artisan of Kozilek
1 Thrun, the Last Troll
27 земель 12 существ 21 другое заклинание Сайдборд

 


 

 Колесников Геннадий — UB Infect  
4 Creeping Tar Pit
4 Darkslick Shores
4 Drowned Catacomb
4 Inkmoth Nexus
3 Island
4 Swamp
2 Tectonic Edge
4 Necropede
4 Phyrexian Crusader
3 Phyrexian Vatmother
1 Skithiryx, the Blight Dragon
4 Contagion Clasp
4 Tumble Magnet
2 Deprive
3 Spell Pierce
2 Tezzeret, Agent of Bolas
4 Inquisition of Kozilek
4 Preordain
3 Disfigure
1 Contagion Engine
2 Corrupted Conscience
3 Flashfreeze
2 Ratchet Bomb
1 Go for the Throat
1 Doom Blade
2 Duress
25 земель 12 существ 23 других заклинания Сайдборд

 


 

 Орлов Ярослав — Boros  
5 Plains
5 Mountain
4 Scalding Tarn
4 Marsh Flats
4 Arid Mesa
1 Teetering Peaks
3 Terramorphic Expanse
4 Steppe Lynx
3 Goblin Guide
1 Spikeshot Elder
4 Plated Geopede
3 Stoneforge Mystic
4 Squadron Hawk
3 Hero of Oxid Ridge
1 Mirran Crusader
3 Lightning Bolt
2 Arc Trail
2 Journey to Nowhere
2 Adventuring Gear
1 Bonehoard
1 Sword of Body and Mind
2 Kor Firewalker
2 Arc Trail
1 Bonehoard
1 Kemba, Kha Regent
2 Divine Offering
1 Hero of Oxid Ridge
1 Koth of the Hammer
4 Cunning Sparkmage
1 Basilisk Collar
26 земель 23 существа 11 других заклинаний Сайдборд

 


 

 Юрочкин Владислав — Caw-Go  
5 Plains
5 Island
4 Celestial Colonnade
4 Glacial Fortress
4 Seachrome Coast
4 Tectonic Edge
4 StoneForge Mystic
4 Squadron Hawk
1 Sun Titan
3 Mana Leak
2 Day of Judgment
1 Sword of Feast and Famine
3 Spell Pierce
4 Preordain
3 Tumble Magnet
3 Jace, the Mind Sculptor
2 Gideon Jura
1 Mortarpod
2 Venser, the Sojourner
1 Sword of Body and Mind
1 Sylvok Lifestaff
1 Day of Judgment
2 Divine Offering
3 Journey to Nowhere
4 Flashfreeze
2 Baneslayer Angel
2 Ratchet Bomb
26 земель 9 существ 26 других заклинаний Сайдборд

 


 

 Сошников Слава — Caw-Go 
4 Celestial Colonnade
4 Glacial Fortress
4 Seachrome Coast
4 Tectonic Edge
4 Plains
5 Island
1 Scalding Tarn
4 Squadron Hawk
1 Sun Titan
4 Stoneforge Mystic
4 Preordain
4 Jace, the Mind Sculptor
3 Gideon Jura
2 Day of Judgment
2 Condemn
2 Tumble Magnet
3 Mana Leak
3 Spell Pierce
1 Sword of Feast and Famine
1 Sylvok Lifestaff
1 Mortarpod
1 Sword of Body and Mind
2 Perilous Myr
3 Flashfreeze
1 Baneslayer Angel
2 Journey to Nowhere
1 Day of Judgment
2 Ratchet Bomb
2 Divine Offering
26 земель 9 существ 25 других заклинаний Сайдборд

 


 

 Сергей Скрынников — Caw-Go  
4 Celestial Colonnade
4 Glacial Fortress
4 Seachrome Coast
4 Tectonic Edge
5 Plains
5 Island
1 Sun Titan
4 Stoneforge Mystic
4 Squadron Hawk
4 Jace, the Mind Sculptor
3 Gideon Jura
1 Venser, the Sojourner
2 Day of Judgment
3 Mana Leak
2 Spell Pierce
4 Preordain
3 Tumble Magnet
2 Sword of Feast and Famine
1 Mortarpod
2 Divine Offering
2 Baneslayer Angel
4 Flashfreeze
2 Ratchet Bomb
1 Sylvok Lifestaff
3 Condemn
1 Day of Judgment
26 земель 9 существ 25 других заклинаний Сайдборд

 


 

 Бобырев Виталий — Quest  
4 Arid Mesa
4 Marsh Flats
11 Plains
1 Tectonic Edge
4 Glint Hawk
4 Kor Outfitter
4 Kor Skyfisher
4 Memnite
4 Ornithopter
4 Stoneforge Mystic
4 Squadron Hawk
3 Student of Warfare
4 Quest for the Holy Relic
2 Argentum Armor
1 Sword of Body and Mind
1 Sword of Feast and Famine
1 Bonehoard
4 Kor Firewalker
2 Devout Lightcaster
2 Mirran Crusader
3 Leonin Relic-Warder
1 Journey to Nowhere
3 Refraction Trap
20 земель 31 существо 9 других заклинаний Сайдборд