Результаты Регионала 30 апреля в Москве

Опубликовано: 01.05.2011

В субботу, 30 апреля, в клубе «Единорог» на Новослободской (Москва) прошел очередной отборочный турнир к Чемпионату России. Турнир проходил в формате Standard, участие в нем приняли 34 мага.

Приглашения получили 8 игроков:

  • Алексей Хрусталев – RDW
  • Сергей Педан – UW Caw-Blade
  • Мария Руденко – UW Caw-Blade
  • Кирилл Носков – Monoblack Vampires
  • Евгений Корнев – Valakut
  • Валерий Спиридонов – Boros
  • Иван Вишняков – Boros
  • Дмитрий Веревкин – UW Caw-Blade

 


 

Алексей Хрусталев – RDW
12 Mountain
4 Teetering Peaks
4 Arid Mesa
4 Scalding Tarn
4 Ember Hauler
4 Goblin Guide
4 Spikeshot Elder
4 Plated Geopede
4 Lightning Bolt
4 Searing Blaze
4 Staggershock
4 Burst Lightning
4 Koth of the Hammer
3 Tunnel Ignus
2 Manic Vandal
2 Mark of Mutiny
4 Arc Trail
4 Perilous Myr
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд

 


 

Сергей Педан – UW Caw-Blade
3 Tectonic Edge
3 Inkmoth Nexus
4 Celestial Colonnade
4 Seachrome Coast
3 Glacial Fortress
1 Arid Mesa
1 Scalding Tarn
4 Island
4 Plains
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
1 Sun Titan
1 Mortarpod
2 Sword of Feast and Famine
3 Gideon Jura
4 Jace, the Mind Sculptor
2 Condemn
2 Day of Judgment
1 Tumble Magnet
2 Spell Pierce
3 Mana Leak
4 Preordain
2 Kor Firewalker
1 Sun Titan
1 Jace Beleren
1 Sylvok Lifestaff
3 Oust
1 Condemn
1 Deprive
1 Divine Offering
3 Flashfreeze
1 Into the Roil
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд

 


 

Мария Руденко – UW Caw-Blade
4 Tectonic Edge
4 Celestial Colonnade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
1 Arid Mesa
1 Scalding Tarn
4 Island
4 Plains
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
1 Sun Titan
1 Mortarpod
1 Sword of Feast and Famine
3 Gideon Jura
4 Jace, the Mind Sculptor
2 Day of Judgment
2 Tumble Magnet
3 Spell Pierce
3 Mana Leak
4 Preordain
1 Into the Roil
1 Oust
1 Sword of Feast and Famine
3 Kor Firewalker
1 Sylvok Lifestaff
2 Oust
2 Condemn
2 Divine Offering
4 Flashfreeze
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд

 


 

Кирилл Носков – Monoblack Vampires
20 Swamp 4 Vampire Lacerator
3 Bloodthrone Vampire
3 Pulse Tracker
2 Viscera Seer
4 Bloodghast
4 Kalastria Highborn
2 Vampire Hexmage
4 Gatekeeper of Malakir
3 Vampire Nighthawk
2 Captivating Vampire
2 Go for the Throat
2 Doom Blade
3 Blade of the Bloodchief
2 Dark Tutelage
3 Duress
2 Go for the Throat
2 Doom Blade
2 Disfigure
2 Vampire Hexmage
4 Phyrexian Crusader
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд

 


 

Евгений Корнев – Valakut
4 Valakut, the Molten Pinnacle
5 Forest
11 Mountain
4 Terramorphic Expanse
4 Misty Rainforest
4 Overgrown Battlement
4 Primeval Titan
2 Avenger of Zendikar
1 Inferno Titan
4 Khalni Heart Expedition
4 Harrow
4 Explore
3 Summoning Trap
2 Green Sun's Zenith
3 Lightning Bolt
1 Slagstorm
2 Acidic Slime
2 Tumble Magnet
3 Precursor Golem
1 Koth of the Hammer
4 Pyroclasm
3 Nature's Claim
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд

 


 

Валерий Спиридонов – Boros
5 Plains
5 Mountain
4 Scalding Tarn
4 Arid Mesa
4 Marsh Flats
3 Terramorphic Expanse
1 Teetering Peaks
4 Steppe Lynx
1 Spikeshot Elder
4 Plated Geopede
4 Goblin Guide
4 Squadron Hawk
2 Mirran Crusader
2 Hero of Oxid Ridge
3 Arc Trail
4 Lightning Bolt
1 Burst Lightning
2 Adventuring Gear
1 Sword of Body and Mind
1 Sword of Feast and Famine
1 Koth of the Hammer
1 Adventuring Gear
1 Elspeth Tirel
3 Kor Firewalker
1 Mark of Mutiny
3 Cunning Sparkmage
1 Basilisk Collar
1 Bonehoard
1 Mirran Crusader
1 Koth of the Hammer
2 Journey to Nowhere
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд

 


 

Иван Вишняков – Boros
5 Plains
7 Mountain
4 Scalding Tarn
4 Arid Mesa
4 Marsh Flats
1 Evolving Wilds
4 Steppe Lynx
4 Plated Geopede
4 Goblin Guide
4 Stoneforge Mystic
4 Hero of Oxid Ridge
4 Lightning Bolt
4 Zektar Shrine Expedition
3 Adventuring Gear
1 Sword of Body and Mind
1 Bonehoard
2 Tumble Magnet
3 Divine Offering
1 Tumble Magnet
4 Refraction Trap
3 Staggershock
2 Mark of Mutiny
2 Goblin Ruinblaster
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд

 


 

Дмитрий Веревкин – UW Caw-Blade
4 Tectonic Edge
4 Celestial Colonnade
4 Seachrome Coast
4 Glacial Fortress
4 Island
5 Plains
4 Squadron Hawk
4 Stoneforge Mystic
1 Mortarpod
1 Sword of Feast and Famine
1 Sword of Body and Mind
3 Gideon Jura
4 Jace, the Mind Sculptor
1 Jace Beleren
2 Day of Judgment
1 Tumble Magnet
3 Spell Pierce
4 Mana Leak
4 Preordain
1 Oust
2 Condemn
2 Kor Firewalker
2 Divine Offering
2 Flashfreeze
1 Spell Pierce
2 Ratchet Bomb
1 Bonehoard
1 Revoke Existence
1 Thada Adel, Acquisitor
1 Day of Judgment
2 Baneslayer Angel
Земли Существa Другие заклинания Сайдборд